Пресс-Релизы

Дети диктуют правила счастливой жизни

Всего несколько дней осталось до окончания приема работ для участия в конкурсе детского творчества «Будущее начинается сегодня». Сотни петербургских школьников представили свои работы для online-голосования на сайте «Будущеесегодня.рф».

В галерее сайта опубликованы оригинальные музыкальные произведения, дизайн-макеты, стихи, рассказы, презентации, рисунки, рассказывающие о том, как сохранить природу и сделать города комфортными для проживания; почему взрослые все время куда-то спешат, но борются за свое счастье, какими нужно строить дома и почему до сих пор нет экологичного транспорта.

Напомним, 90 лучших детских работ  будут отобраны с помощью online-голосования для оценки членами жюри. В финал выйдут девять участников, которым и достанутся суперпризы в виде образовательных грантов и посещения мастер-классов известных художников, фотографов и музыкантов. Школьников младших классов наградят электронными «игрушками» — ридерами, фотоаппаратами, РСР. Литературные работы победителей будут опубликованы в городских СМИ. Организатором конкурса выступает строительная компания «ЦДС». 

Сайт on-line галереи http://будущеесегодня.рф/

Отправить свои работы можно заполнив специальную форму: http://будущеесегодня.рф/send