Пресс-Релизы

ЧП Примеров инициировал акцию для клиентов компании

Киев, 13 мая – ЧП Примеров А.К., специализирующийся на выполнении под заказ работ по экономическим специальностям, объявил о возможности получения скидки для своих клиентов в рамках действия новой акции «Приведи друга».

Неизменно стремясь к повышению комфортности во взаимоотношениях с клиентами, стараясь выдерживать здоровую конкуренцию, ЧП Примеров объявил о начале действия новой акции «Приведи друга», в рамках которой любой студент имеет возможность получить 20%-ую скидку при оплате собственного заказа. По условиям акции такой человек должен пригласить своего коллегу, который будет являться студентом экономической специальности и оформит заказ на сумму, не меньшую 300грн.

По словам руководителя Алексея Примерова, такое нововведение позволит поощрить постоянных клиентов и привлечь абсолютно новых, а также укрепить позиции компании на рынке в отношении конкурентоспособности цен.

О компании ЧП Примеров

ЧП Примеров А.К. специализируется на предоставлении услуг по выполнению под заказ и продаже готовых дипломных, курсовых и контрольных работ для студентов экономических специальностей. Опыт работы на данном рынке составляет более 7-ми лет (с 2003г).

Отличительной особенностью компании является наличие небольшого штата исполнителей, что позволяет выставлять конкурентоспособные цены и хорошо контролировать процесс. Услуги предоставляются для заказчиков из любого города Украины.

Контакты

Телефоны:

(044) 592 04 75

067 417 49 16

E-mail: [email protected]

http://primer.net.ua

Алексей Примеров