Пресс-Релизы

Кто едет на «Свадьбу в Кирилловке»?

16 May, 2011, ЗапорожьеAkwapark

В мае самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ» на Азовском море в Кирилловке начинает акцию «Свадьба в Кирилловке». Главная цель акции – утверждение семьи как основной ценности общества, популяризация здорового образа жизни и отдыха в аквапарке как самой яркой формы совместного семейного отдыха.

Учредители аквапарка решили в 2011 году организовать акцию для укрепления украинских семей. До 19 июня 2011 года организаторы «Свадьбы в Кирилловке» приглашают откликнуться всех, кто основал семью за прошедший год (с 19 июня 2010 года до 19 июня 2011 года). Для участия в полуфинале акции необходимо прислать свою самую неординарную, веселую и бесшабашную свадебную фотографию и также заполнить анкету участника акции «Свадьба в Кирилловке».

Адрес, где до 19 июня ждут фото и анкеты участников акции - [email protected]. Герои самых ярких свадебных фотографий и авторы самых интересных анкет будут приглашены на финал акции 25 июня и бесплатно отдохнут в аквапарке всей семьей, поучаствовав в свадебной фотосессии. Невеста в купальнике и миниатюрной свадебной фате на фотографиях будет выглядеть органично и необычно одновременно! А жених – обязательно в «бабочке» дополнит образ самой экстравагантной семейной пары Азовского побережья 2011!

Подробная информация на сайте:

http://akvapark.co.ua/ru/news/Who_is_going_to_Wedding_in_Kirillovka