Пресс-Релизы

ISOTONER теперь и в «Кенгуру»

18 May, 2011, МоскваDr. Cohen

В мае 2011 года французский бренд домашней обуви и аксессуаров ISOTONER начал сотрудничество с известной сетью магазинов для детей и будущих мам — «Кенгуру». Сегодня приобрести домашнюю обувь для мам и малышей можно во всех салонах «Кенгуру» на территории России.

Теперь, чтобы купить удобные домашние тапочки для себя и своего малыша не нужно посещать два магазина: для детей и для взрослых. Яркие детские тапочки, выполненные в форме ботиночек, балеринки и эргономичные модели для мам и дочек, удобные мокасины для мальчиков — все это представил ISOTONER в «Кенгуру».

Кроме того, детские модели домашней обуви ISOTONER представлены большим размерным рядом: с 20-го по 39-й размер. Благодаря этому, у мам и их модных детей не возникнет проблем с подбором обуви.

Справка

Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы.

Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.