Пресс-Релизы

Холдинг «Ред Медиа» стал участником MoscowTeleShow

23 May, 2011, МоскваХолдинг

Телевизионный Холдинг «Ред Медиа» принял участие в Международном Рынке Вещательного Контента Moscow TeleShow весна 2011.

На стенде крупнейшего российского Холдинга по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания посетители смогли получить всю интересующую информацию о контенте, программах собственного производства телеканалов, входящих в «Ред Медиа».

Всего в работе Moscow TeleShow приняли участие 287 покупателей контента и 403 продавца, среди них продюсерские центры, телеканалы, отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии, дистрибьюторские компании, производители теле- и видеопродукции, компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием, Интернет ТВ и Мобильным ТВ, DVD производители и рекламные агентства.

Участниками весеннего Moscow TeleShow стали компании из таких городов и регионов России, как Ханты-Мансийск, Тамбов, Краснодарский край, Самара, Башкирия, Татарстан, Красноярский край, Новосибирск, Хабаровск, и др. В Москву также приехали представители Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Молдовы, Казахстана, Испании, Германии, Швеции, Израиля, Монголии и др.

Напомним, что MoscowTeleShow является площадкой для плодотворной работы по покупке/продаже авторских прав и налаживания новых контактов, поэтому на это мероприятие собираются только представители теле-, кино- и видеоиндустрии, рекламные агентства, генеральные и коммерческие директора крупнейших телекомпаний, программные директора телеканалов, зарубежные производители.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали