Пресс-Релизы

Орган по сертификации СМК «Новотест» подтвердил свой аттестат аккредитации

24 May, 2011, МоскваНовотест

Орган по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» прошел очередной инспекционный контроль своей деятельности.

В начале мая 2011 года для Органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» ООО «Независимая экспертная компания «Новотест» (атт. аккр. № РОСС RU.001.13ИК14) была проведена процедура инспекционного контроля за деятельностью органа.

Успешное прохождение контроля подтвердило аттестат аккредитации органа во всех ранее имевшихся областях аккредитации: производство пищевой продукции, товаров легкой промышленности, материалов, техники, оборудования, а также строительство, торговля, предоставление услуг, образование.

Это значит, что ОССК «Новотест» может продолжить сертифицировать системы менеджмента качества во всех указанных отраслях и выдавать сертификаты соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Результаты инспекционного контроля внесены в Единый реестр организаций, аккредитованных Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом).

Орган по сертификации продукции "Новотест" ООО "Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к Органа по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза.

ОС «НОВОТЕСТ»

Тел./факс: +7 (495) 989-29-25

Электронная почта: [email protected]

Адрес в Интернете: www.novotest.ru

Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали