Пресс-Релизы

Агентство Горящих Путевок «Султан Тур» представляет «Бамбарбия»

Стоковые туры, шоковые цены. В кризиснoe время туристам непросто. С одной стороны, нагрузка, стрессы, высокий темп жизни требуют отдыха как никогда. С другой стороны, традиционные Египет или Турция дважды в год становятся не по карману обывателю, у которого снизились доходы.

Говорят, туристический рынок трясет и колотит. Скидки, «падение» гигантов, скачущие цены будоражат и туристов, и турагентства. И только Сеть Агентств Горящих Путевок на этом фоне выглядит очень оптимистично: набирают людей, дают рекламу, создают новые сервисы.

Говорят, причина такого оптимизма – «секретное оружие» Агентств Горящих Путевок. Ходят слухи, что даже в период кризиса агентства отправляют туристов на море пачками. И будто бы существует какая-то специальная «Бамбарбия» - «стоковые туры, шоковые цены».

Правда это или нет, мы решили выяснить непосредственно на месте событий. Директор Агентства Горящих Путевок «Султан Тур» Стас Баев согласился ответить на наши вопросы и поклялся говорить «правду, только правду и ничего, кроме правды».

- Стас, ходят слухи, что вы отправляете туристов по каким-то невероятно низким ценам на отдых. Правда ли это, и в чем тут подвох?

- Чистая правда и никакого подвоха! У нас проходят акции, в рамках которой мы предлагаем туристам путевки по смешным ценам. Например, в день «Бамбарбии» мы продаем туры в Европу по цене меньше 100 Евро, и это реальность – съездить на чашечку кофе в Вену за 55 Евро, или посмотреть сразу три европейские страны за 120 Евро. А про теплые страны и говорить нечего, у нас самые низкие, «стоковые» цены: в октябрьской акции продали Турцию за 267 долларов, Египет за 389, и даже Тунис был за 299 – это стоимость недельного тура на 1 человека, с перелетом, трансфером и т.п. В дни акции в наших офисах аншлаг: люди в очередях, менеджеры в запарке… Зато мы рады тому, что количество наших клиентов увеличивается, и все они остаются довольны.

- Стас, а откуда такие низкие цены? Наверное, это какие-то третьесортные отели

- Нет. Это нормальные туры, приличные отели. В дни акции мы продаем и 3*, и 4*, и 5* - как всегда, вы выбираете класс отеля, который вас устраивает. Мы не продаем «осетрину третьего сорта» - любой тур, который вы можете купить в Сети Агентств Горящих Путевок, соответствует своему описанию, без всяких подвохов. А низкие цены… тут все очень просто. Мы – самая мощная и яркая туристическая Сеть в Украине. За 12 лет работы на рынке «пожарные агентства» стали крупнейшим продавцом горящих путевок. Естественно, мы умеем находить самые интересные и выгодные цены для наших клиентов. На сегодня мы – большой гипермаркет горящих путевок. Это себя оправдывает: туристам больше нравятся недорогие туры, чем дешевые обещания. Конечно, мы рекламируем себя и свой уникальный продукт «Бамбарбию», но по принципу «необходимо и достаточно». У нас такие условия и цены, которые говорят сами за себя.

- Так что, любой человек может прийти в любой день в любое турагентство, и уехать вот так запросто, «по дешевке»?

- Не совсем так. У нас есть дни акций, когда происходит грандиозная распродажа туров по неприлично низким ценам. «Бамбарбия» не привязана к датам или дням недели. Она внезапна, как подарок судьбы, и надо вовремя им воспользоваться. В такие дни клиент должен немного постараться, чтобы получить доступ к дешевым турам: приехать к нам на разукрашенной машине, или переодеться в звезду, или войти в наш офис в ластах и купальнике. Каждый раз «правила игры» меняются. Так веселее, и таким образом необыкновенные туры достаются необыкновенным людям: смелым, креативным, веселым. Таких акционных туров не очень много, распродаются они только один день, и конечно, нужно торопиться, чтобы урвать дефицит. Обычно мы рекламируем акцию за 3-4 дня, и в рекламе анонсируем условия акции. Цены «открыты» только в день «Бамбарбии». Так что, если вы интересуетесь недорогим и хорошим отдыхом, нужно прямо с утра с паспортами и деньгами быть в нашем офисе. И еще: «Бамбарбия» - это акция Сети Агентств Горящих Путевок, на вывесках наших агентств изображен веселый пожарный. Ни в каком другом «горячем», «горящем» и «тлеющем» турагентстве вы таких предложений не найдете.

- Так вот он подвох! Путевок, наверное, настолько мало, что их невозможно купить? Это такая приманка?

- Ничего подобного! Конечно, количество туров «Бамбарбия» ограничено: это правило акционного продукта в любом бизнесе. К тому же, в день акции путевки продают одновременно 100 Агентств Горящих Путевок по всей Украине. Значит, туристам нужно быстро принимать решения, чтобы выбранный тур не перехватили. Все честно – кто первый купил, тот и выиграл. Но знаете, практика показывает: кто хочет по акции – тот едет.

- А если я не успеваю на акцию, или не хочу выполнять ее условия – мне не видать недорого тура?

- Нет. Для «неакционных» туристов у нас есть ежедневная «Бамбарбия». Каждый день в нашу базу данных собираются самые выгодные туры от самых сильных и надежных туроператоров. Чтобы купить недорогой тур, вам нужно заполнить анкету на сайте www.hottour.dp.ua, или в нашем офисе. Оставьте в анкете ваши пожелания, куда, когда и за сколько вы хотите уехать – и тур вашей мечты сам вас найдет. Вам придет sms сообщение о том, что ваш тур найден, вы звоните в наше агентство, и мы оформляем ваш заказ. Это очень выгодный и интересный проект, который позволяет не напрягаясь, «лениво» организовать себе отдых.

- Так что, я смогу уехать в «АМАРУ» за 300 долларов?

- Вряд ли. Потому что в ежедневной Бамбарбии вы заказываете страну, период поездки, «звездность» отеля и указываете сумму, которую готовы потратить. В этом проекте вы покупаете не отель, а комфортный и качественный отдых за небольшие деньги. Мы продаем вам «море» или «европейские экскурсии», а не конкретную атмосферу и пейзаж гостиницы. Поэтому вы безусловно получите качественный отель со всеми указанными «звездами» и едой за небольшие деньги, но выбирать его название и цвет штор в номере вы не сможете. Это нормально: скромный бюджет – скромные пожелания. Если у вас есть личные симпатии к конкретному отелю, мы вам его продадим, но тут вряд ли получится большая экономия.

- А скидки? Скажите, вы даете скидки?

- Вы знаете, в наших офисах об этом даже не спрашивают. Это неприлично: при таких ценах давать скидку – значит просто отдать туристу свою зарплату. Цены на «Бамбарбию» часто ниже себестоимости, о каких скидках может идти речь?

- Интересно. А когда у вас следующая «Бамбарбия»? Очень хочется поучаствовать в вашей таинственной акции…

- Сюрприз есть сюрприз. Мы сообщаем об акции за 3-4 дня сайте www.hottour.dp.ua .

– Этого времени достаточно, чтобы найти деньги, паспорт, и прийти в турагентство. Если акции не для вас, но вы мечтаете о хорошем и экономном путешествии - заполните анкету, и умная компьютерная система сама подберет вам тур. У нас довольно большая база данных людей «Бамбарбии», и те, кто ездил, остались очень довольны. Так что присоединяйтесь, и на собственном опыте убедитесь, что каждое слово про «Бамбарбию» - правда, только правда и ничего, кроме правды.

Агентство Горящих Путевок «Султан Тур»

www.hottour.dp.ua

Днепропетровск, ул. Пастера, 4в

(056) 734-20-50, (056) 734-20-51, (050) 458-88-08



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали