Пресс-Релизы

Новый ресурс в Интернете Mnenia.ru – широкий спектр мнений по важным вопросам каждого дня

26 May, 2011, МоскваSite

РОССИЯ, МОСКВА - Агентство «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» и компания «Блисс-Про» сообщают о запуске совместного интернет-СМИ - Mnenia.ru.

Интернет-портал Мнения.ру - это  уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс Рунета, созданный по инициативе компании «Блисс-Про» при поддержке агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями».

Юлиана Слащева, Президент агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями»: «Мы давно хотели принять участие в реализации интересного интернет-проекта.  И мы очень рады, что наше желание развиваться в Интернете совпало с желанием наших давних друзей и партнеров компании «Блисс-Про». Именно благодаря этому партнерству и появился на свет наш уникальный портал Mnenia.ru».

Mnenia.ru - это первое в Рунете СМИ, основой контента которого является не просто новость, а широчайший спектр мнений по актуальной проблематике сегодняшнего дня.

Алексей Фаткуллин, Генеральный директор «Блисс-Про»: «Через спектр уникальных экспертных и пользовательских мнений, мы стремимся сформировать наиболее полную и объективную картину по каждой из тем, которые могут волновать наших пользователей. Для нас очень важна активная позиция пользователя. Именно благодаря высказанным мнениям каждого, мы можем раскрыть и показать все грани и полутона волнующих пользователей тем».

Mnenia.ru является отражением интересов активных пользователей Рунета. Ресурс позволяет единовременно всегда быть в курсе событий в России и мире, знакомиться с экспертизой по волнующей пользователя проблематике, принимать непосредственное участие в обсуждении различных тем с представителями экспертного сообщества, разделять или отвергать  их мнения.

Кирилл Мартынов, Главный редактор сайта Mnenia.ru: «Спектр тем нашего сайта формируется из самых актуальных новостей и событий, освещаемых топовыми СМИ и горячо обсуждаемых блогерскими сообществами. Наша редакция старается отбирать не просто новости, а именно горячие темы, которые волнуют пользователей не только сегодня, но и активно обсуждаются в информационном пространстве уже долгое время. При формировании материалов мы, в первую очередь, отдаем преимущество новостям из блогов, форумов и социальных сетей, а уже потом новостям из СМИ».

Mnenia.ru - это уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс формата "opinion journal",  источник эксклюзивного и актуального контента.

Информационная справка:

«Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» - ведущая российская компания, оказывающая услуги в области стратегических коммуникаций. Основанная в 1993 году, компания объединяет в единую профессиональную команду более 80 экспертов в области финансовых и корпоративных коммуникаций, социальных и внутрикорпоративных коммуникаций. Среди клиентов «Михайлов и Партнеры» - крупнейшие российские и международные компании, промышленные холдинги, инвестиционные банки и отраслевые ассоциации, общественные организации и благотворительные фонды.

ООО «Блисс-Про» - компания занимается реализацией проекта по прокладке оптико-волоконного кабеля по землям Зубцовского района Тверской области. Реализация проекта прокладки ВОЛС осуществляется при поддержке ОАО «Ростелеком» и ОАО «Связьстрой-7». ООО «Блисс-Про» - официальный дистрибьютор информационно-правовой системы с одноименным названием "ГАРАНТ".

Контактная информация пресс-службы Мнения.ру:

e-mail: [email protected]

тел: 8-926-778-06-33 (Евгения), 8-926-233-14-66 (Мария), 8-962-919-26-97 (Анна)