Пресс-Релизы

Праздник света в Dostavka.ru!

Постепенно роскошные и повседневные, дорогие и доступные люстры, настольные лампы и другие светильники захватывают Рунет, покупатели все чаще предпочитают приобретать хрупкие предметы интерьера именно в интернет-магазинах. В интернет-гипермаркете Dostavka.ru появление раздела «Люстры, бра и торшеры» увеличило товарный ассортимент магазина сразу более чем на 2000 наименований, и в ближайшее время количество товарных позиций в новом разделе превысит 10 000 штук.

Юлий Сидоров, руководитель направления "Люстры, бра и торшеры" в Dostavka.ru, считает, что интерес именно к светильникам и со стороны продавцов, и со стороны покупателей вполне оправдан: «Интернет-магазинам не надо вкладывать огромные средства в оборудование торгово-выставочных помещений и обучение персонала. Покупателей в интернет влечет выгодная цена — в-среднем, на 10% ниже, чем на аналогичные товары оффлайн, огромный ассортимент и удобство выбора. Посетители сайта Dostavka.ru имеют возможность не только выбрать нужную категорию, например, «Люстры», «Торшеры», «Светильники», «Бра», «Настольные лампы» и т.д., но и производителя. А также, с помощью удобных фильтров установить ценовые границы.»

Вся продукция отправляется покупателям в фабричных упаковках и снабжена подробными инструкциями. Кроме цветной фотографии, на карточке товара обязательно указывается материал, из которого изготовлена арматура, цвет плафона, мощность, тип и количество ламп или других источников света. Обязательно указывается размер и вес модели светильника в собранном виде. Если при получении товара был обнаружен брак, покупатель имеет законное право вернуть товар продавцу.

Продажа светильников — новое для Dostavka.ru направление деятельности. Чтобы заинтересовать покупателей, только выгодной цены недостаточно. Поэтому мы предлагаем выгодные условия доставки, интересные акции и т.д. Например, по Москве почти 90% товаров из раздела «Люстры, бра и торшеры» доставляются бесплатно. А при покупке продукции LUSSOLE ценой от 5000 рублей, в подарок покупатель получает фирменную настольную лампу.

Мы сотрудничаем с самыми известными мировыми производителями: LUSSOLE, EGLO, MASSIVE, PRECIOSA, ODEON LIGHT, SONEX, NOVOTECH, SVETRESURS и другими. В зависимости от личных пристрастий, или особенностей интерьера, покупатели могут выбрать светильники из самых различных материалов, которые используют современные дизайнеры: хрусталь, высокотехнологичные стекло и пластик, металл и даже разные сорта дерева. Обратите внимание на производителя: конечно, итальянские люстры, бра и торшеры по-прежнему вне конкуренции, но надежные китайские марки уже завоевали любовь и доверие покупателей демократичными ценами, стильным дизайном и безупречным исполнением.

Совет всем покупателям: выбирая люстру или бра, торшер или подвес, не забывайте, что любой светильник не просто украшение интерьера, но и предмет, основная функция которого — освещать. В ванной или уборной, например, лучше использовать полностью закрытые модели небольшой мощности. В детской лучше использовать несколько светильников с минимумом стеклянных деталей. Для гостиной можно выбрать парадную люстру, установив при этом выключатель с регулятором мощности.

Самые разнообразные идеи и необычные дизайнерские решения, практичные подарки и роскошные люстры, которые будут служить не один десяток лет — теперь в разделе «Люстры, бра и торшеры» на Dostavka.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали