Пресс-Релизы

Alpha Serve: Продвижение по трафику станет приоритетным направлением в сегменте SEO-услуг уже в 2011 году

28 May, 2011, НиколаевAlpha-Serve

29 мая 2011, Николаев — Alpha Serve, ведущий разработчик веб-приложений для интернет-маркетинга, вводит услугу поискового продвижения по трафику для региональных клиентов.

«Современный миф заключается в том, что поисковое продвижение сайта — это продвижение лишь по низко- и среднечастотным ключевым словам. Принцип предлагаемой услуги — увеличить посещаемости сайта клиента только по эффективным запросам, будь-то низкочастотные, среднечастотные или высокочастотные слова. Нам важно добиться результата — сегодня это единственное, за что готов платить клиент»

Украинские интернет-пользователи стали более многословными в своих запросах к Яндексу и Google. Уже в 2011 году прирост общих поисковых фраз упал в два с половиной раза, уступая точным запросам. Наши соотечественники чаще набирают в строке поиска два, три или четыре слова, хотя до этого ограничивались одним. Эти цифры определяют характер продвижения ресурсов, одним из трендов которого становится продвижение по трафику.

«Современный миф заключается в том, что поисковое продвижение сайта — это продвижение лишь по низко- и среднечастотным ключевым словам, — разъясняет руководитель отдела интернет-маркетинга Alpha Serve Алексей БИЛАН. — Принцип предлагаемой услуги — увеличить посещаемости сайта клиента только по эффективным запросам, будь-то низкочастотные, среднечастотные или высокочастотные слова. Нам важно добиться результата — сегодня это единственное, за что готов платить клиент».

Услуга продвижения по трафику от SEO.Alpha-Serve.com обеспечит максимальный охват аудитории при стабильной отдаче, а оплата при этом будет произведена за переход посетителя на сайт, а не за позиции.

Компания гарантирует продвижение на 50% дешевле, чем принято в среднем по рынку.

О компании:

Alpha-Serve.com — ведущий разработчик программного обеспечения и веб-приложений в регионе. Компания основана в 2003 году.

Контактная информация:

Антон Сторожук

+380503181624
[email protected]