Пресс-Релизы

Выдающийся рост компании Sourcefire был отмечен наградой организации «Association of Corporate Growth»

30 May, 2011, МоскваRainbow Security

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire, Inc., создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, получила награду за выдающийся корпоративный рост от организации «Association of Corporate Growth» (ACG).

«Наша компания предлагает своим клиентам решения, способные защитить их самые ценные корпоративные ресурсы от атак злоумышленников. Возрастающий спрос на продукты Sourcefire позволяет нам с каждым годом добиваться все больших успехов и значительного роста бизнеса, - говорит Джон Бэррис (John Burris), генеральный директор Sourcefire. - Данная награда от ACG еще больше подтверждает, насколько велик наш вклад в развитие сферы информационной безопасности».

Организация ACG отмечает наградами компании, которые демонстрируют постоянный устойчивый рост на протяжении 3-х лет. Официальная церемония награждения в 2011 году была проведена 5 мая в отеле Ritz-Сarlton Tysons Corner. Компания Sourcefire стала лучшей среди организаций с доходом от 100 до 500 млн. долларов.

На сегодняшний день компания Sourcefire уже получила более 50-ти призов и наград за свои инновации и лидерство в отрасли. Совсем недавно компания была включена в список 25 самых быстро растущих IT компаний Forbs, а журнал SC Magazine назвал Sourcefire IPS лучшим решением класса IPS/IDS 2011 года.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security - один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.

www.RNBO.ru

О компании Sourcefire

Компания Sourcefire, основанная в 2001 году создателем популярной в мире Open Source-системы обнаружения вторжений - Snort, является признанным мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени. Snort - это фактический стандарт для предотвращения вторжений, разработанный Sourcefire, а построенная на его основе система Sourcefire 3D System считается стандартом де-факто для систем обнаружения атак. Сегодня компания предлагает широкую линейку сетевых устройств корпоративного уровня, которые позволяют легко и эффективно управлять рисками информационной безопасности в сети.

Контакты для СМИ

Ирина Валишвили

PR-менеджер

+7 (495) 66-323-66

[email protected]