Пресс-Релизы

Горячее лето от ПУМБ: Авто в кредит под 0% годовых сроком на 2 года на все марки и модели авто без ежемесячных комиссий!

С 1 июня по 31 августа 2011 г. Первый Украинский Международный Банк предлагает выгодные условия по автокредитованию.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с 1 июня по 31 августа 2011 г. проводит уникальную акцию, по условиям которой можно получить кредит на приобретение нового автомобиля с привлекательной процентной ставкой - 0,01% годовых сроком на 2 года. Акционное предложение действует для всех автосалонов, моделей и марок авто. Автокредит предоставляется сроком до 7 лет на сумму до 420 000 грн. Для клиентов, владеющих зарплатными картами ПУМБ, и клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке, действуют специальные условия.

В этом акционном предложении ПУМБ отсутствуют ежемесячные и скрытые комиссии. Заемщики самостоятельно выбирают удобную схему погашения - убывающими платежами или аннуитет, и могут в любой момент погасить кредит досрочно, без каких-либо дополнительных оплат. ПУМБ предоставляет своим клиентам удобный и оперативный способ погашения кредита при помощи сервиса Интернет-банкинга ПУМБ Оnline.

Справка

ПАО «Первый Украинский Международный Банк»

ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО «СКМ Финанс» (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 124 отделения.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. ПУМБ является одним из наиболее прибыльных банков в Украине по итогам деятельности в 2010 году (5-е место среди ТОП-30 банков), показав одни из лучших показателей возврата на капитал и активы на посткризисном рынке (ROE и ROA). Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследования международного рейтингового агентства Standard & Poor's, Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие рынков капитала» за 2010 год. ПУМБ признан №1 в рейтинге банков по инновационности в работе с частными клиентами («Компаньон» - август 2010 г.). В мае 2011 года рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по глобальному рейтингу ПУМБ в национальной валюте до B2 и по рейтингу долговых обязательств в иностранной валюте до «стабильного».

www.pumb.ua

Пресс-служба ПУМБ

Алина Нужненко

(044) 231-72-52