Пресс-Релизы

Проект Planear.ru насчитывает 600 000 уникальных пользователей за два месяца

1 June, 2011, МоскваPlanear LLC

Проект коллективных покупок Planear.ru (от английского Plan+Near, или «планируй рядом») был запущен в начале весны этого года. Сегодня - это 670 000 уникальных пользователей, 450 000 установленных приложение в самой большой русскоязычной социальной сети ВКонтакте, 200 млн. рублей на счетах покупателей и 80 000 приобретенных планеров (купонов).

Главной идеей проекта, в отличие от других сервисов, было привлечение игровой аудитории из самой большой социальной сети в России ВКонтакте. Праотцом стартапа стала международная компания Plarium – крупнейший производитель игр для русскоязычных социальных сетей. По данным статистического агенства appdata.ru в игровых приложения Plarium зарегистрировано 36 млн. пользователей, ежедневная аудитория составляет более 6 млн. игроков.

«Мы вместе с другими аналогичными сервисами создаем и формируем рынок, которому чуть более одного года. Мы напоминаем пользователям интернета о возможности получить удовольствие в лучших заведениях города. С точки зрения социальной ответственности, мы также помогаем развитию малого и среднего бизнеса, привлекая туда новых клиентов, мы внедряем новые интернет технологии продвижения, содействуем модернизации» - говорит Вячеслав Семенихин, основатель и Генеральный директор проекта.

По данным вэб-информационного агентства alexa.com, сайт Planear.ru уже сейчас входит в десятку лидеров отрасли (всего сайтов коллективных покупок в русском интернет насчитывается более сотни).

Краткая информация:

Сегодня Planear - это 677 000 уникальных клиентов, 80 000 планеров приобретенных клиентами, более 200 000 000 рублей на счетах клиентов. Более 200 акций в Москве и Санкт-Петербурге, 420 000 установленных приложений в самой крупной русскоязычной социальной сети в ВКонтакте.

В партнерстве с Plarium, крупнейшим профессиональным разработчиком игр для русскоязычных социальных сетей, аудитория которого составляет более 36 000 0000 уникальных зарегистрированных пользователей, по данным appdata.ru. Plarium – разработчик 14 профессиональных игр, более 200 сотрудников, офисы в Украине, Тель-Авиве, Детройте. Planear дает возможность проведения масштабных рекламных и партнерских программ в игровом пространстве самой крупной социальной сети России ВКонтакте.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали