Пресс-Релизы

Studio oneTOUCH выиграла тендер на выполнение работ для Министерства регионально развития РФ

1 June, 2011, МоскваStudio oneTOUCH

Studio oneTOUCH заключила Государственный контракт с Министерством регионального развития на выполнение работ по поддержке и развитию Интернет – портала "Народов много, страна одна http://www.stranaodna.ru/.

Тендер проходил в формате открытого аукциона в электронной форме, по результатам которого Studio oneTOUCH стала победителем.

Условия подписанного 30 мая контракта предусматривают услугу по модернизация сайта в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 470 "О Требованиях к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами федеральных органов исполнительной власти".

В планах работы:

  • Реконструкция и редизайн Интернет-портала.
  • Смена системы управления Интернет-порталом c сохранением имеющейся на нем информации.
  • Оптимизация программных модулей и создание дополнительных форм отображения информации.
  • Разработка разделов портала.
  • Создание возможности размещения ссылок-баннеров на иные ресурсы.
  • Внесение изменений в структуру портала.
  • Поддержка работы Интернет-портала.

Развитие портала в сети Интернет «Народов много - страна одна» обусловлено реализацией мероприятий в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Studio oneTOUCH уже имеет опыт по модернизации сайтов госучреждений, например, сайт Территориального управления Росимущества в городе Москве.