Пресс-Релизы

Программный пакет UNISYSTEM унифицирует учет для магазина и ресторана

В ресторане «Пан Феофан» (Киев) внедрен программно-аппаратный комплекс на базе программного обеспечения UNISYSTEM, который позволит вести учет по ресторану и магазину в одной базе.

Автоматизация управленческого учета в ресторане «Пан Феофан» была выполнена еще в 2008 году. Планы открыть при ресторане магазин и желание вести весь учет по обоим предприятиям в одной учетной системе потребовали заменить старое программное обеспечение, для которого эта задача была невыполнима.

Для ведения унифицированного учета по ресторану и магазину в единой базе специалисты «Юнисистем Сервис» предложили использовать программный пакет UNISYSTEM. В ресторане внедрен программно-аппаратный комплекс на базе ПО UNISYSTEM Ресторан и моноблочных POS-терминалов со считывателями магнитных карт для ведения дисконтной системы и авторизации персонала. Автоматизация учета в магазине реализована на базе ПО UNISYSTEM Магазин и торговых терминалов mPOS 2.01.

Для экспорта и импорта данных из 1С бухгалтерии предприятия разработана специальная программа обработки данных.

Внедрение новой системы автоматизированного учета в ресторане проводилось в режиме «Non Stop»: переход на новое ПО не повлекло остановок и перебоев в работе системы учета и персонал ресторана не ощутил неудобств.

После открытия магазина он будет иметь единую учетную систему с рестораном. Это позволит упростить управление этими заведениями и сделать его более эффективным.

В ресторане «Пан Феофан» (Киев) внедрен программно-аппаратный комплекс на базе программного обеспечения UNISYSTEM