Пресс-Релизы

Модный женский журнал salons.su набирает обороты

14 апреля 2008 года количество посетителей электронного женского журнала www.Salons.su достигло практически 10000 человек (9950 человек).

14 апреля 2008 года количество посетителей электронного женского журнала www.Salons.su достигло практически 10000 человек (9950 человек). Средняя посещаемость журнала – 8000 человек в день.

Модный яркий Salons.su отличается тем, что сочетает в себе on-line журнал с интересными актуальными статьями и свежими новостями и каталог компаний Москвы и Санкт-Петербурга, содержащий справочную информацию по салонам красоты, свадебным салонам, модным магазинам и бутикам, ресторанам и банкетным залам и др.

Salons.su интересен как обычным посетителям журнала (целевая аудитория - офисные работники среднего и высшего звена, в возрасте от 23 до 37 лет), которые могут найти в каталоге всю интересующую их информацию, пообщаться на форуме, а также принять участие в конкурсах и лотереях журнала, так и представителям различных салонов, магазинов и ресторанов, для которых Salons.su – эффективная площадка для размещения информации о себе.

В ближайшее время на базе журнала Salons.su планируется открытие интернет-магазина по продаже элитной парфюмерии известных брендов – www.shop.salons.su