Пресс-Релизы

Компания «Е-Консалтинг» приобрела интернет-портал CRM.UA

3 June, 2011, КиевPublicity Creating

В конце мая 2011 года компания «Е-Консалтинг» объявила о приобретении прав на интернет-портал CRM.UA. Ранее этот портал пребывал в пользовании компании на правах аренды.

Сумма сделки, которая недавно была заключена с физическим лицом А. Л. Сорокой, составила 300 000 грн. Окончательно процесс переоформления прав планируется завершить в середине июня.

Интернет-портал CRM.UA представляет собой активно развивающийся ресурс, на котором размещается ценная и полезная информация о системе Microsoft Dynamics CRM® и решениях, построенных на ее основе. Кроме того, на портале можно ознакомиться с результатами успешных проектов на базе Microsoft Dynamics CRM, внедренных компанией «Е-Консалтинг», а также заказать бесплатную демонстрационную версию системы.

На портале CRM.UA каждый пользователь CRM-системы, а также просто заинтересованный человек может получить детальные ответы на все вопросы, которые возникают у него при взаимодействии с системой. Большое количество полезной информации делают его наиболее посещаемым Интернет-ресурсом, посвященным тематике разработки и внедрения CRM-систем.

27 мая 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.

Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®. Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Наталья Казачук,

e-mail: [email protected]

тел/факс: +38 (044) 507-2828

www.e-consulting.com.ua

www.getman.ua

www.crm.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали