Пресс-Релизы

Angel Fest представляет «Золотой век Голливуда»

3 June, 2011, КиевPR-Angel Fest

Да, да, именно туда, в Золотой век Голливуда, в романтические 30-е, когда на кино-Олимпе царили непревзойденные Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Вивьен Ли, Ава Гарднер, а модные тенденции задавала великолепная Эльза Скиапарелли. Всеукраинский свадебный фестиваль Angel Fest предлагает Вашему вниманию очередную уникальную стилизацию в стиле «Золотой век Голливуда».

В течение всего апреля-мая в студии известного фешн-фотографа Дмитрия Перетрутова царила оживленная атмосфера - над созданием образов трудились украинские селебритиз, визажисты Школы стиля и визажа Наталии Найды, парикмахеры студии Art Hair и дизайнеры «Amaro».

В креативной фотосессии приняли участие: Инна Цымбалюк, Ольга Фреймут, Марыся Горобец, Маша Фокина, Анна Филимонова, Айна Гассе, Оксана Новицкая, Алена Шоптенко. Основным предметом стилизации была очень женственная и утонченная дизайнерская коллекция от Alena Goretskaya (Модный Дом Papilio). Ее великолепно дополнили дизайнерские украшения Amaro.

Оксана Новицкая, как историк моды, не смогла удержаться от эксперимента и рискнула примерить на себя образ самой Марлен Дитрих, в создании которого приняли участие Ярослав Ионов и Марта Холод.

Весь backstage запечатлела для истории профессиональная команда студии Dedkoff production. Видеоверсию фотосессии смотрите на портале Angel Fest и в социальных сетях, а мы с Вами можем отправляться в Голливуд 30-х прямо сейчас...

Алена Шоптенко

Инна Цымбалюк

Марыся Горобец

Оксана Новицкая

Ольга Фреймут

Маша Фокина

Анна Филимонова

Анастасия Приходько

Олеся Стефанко

Виктория Пономарева

Кристина Быкова



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали