Пресс-Релизы

Интервью Алексея Куракова (GoGetLinks и GetGoodLinks) о перспективах продвижения сайтов покупными ссылками

5 June, 2011, МоскваKtoNaNovenkogo.ru

Алексей Кураков, основатель бирж ссылок GoGetLinks и GetGoodLinks согласился дать интервью сайту KtoNaNovenkogo.ru. Кроме вопросов, непосредственно касающихся аспектов работы на биржах, Алексей ответил на ряд довольно провакоционных вопросов по поводу конкуренции на рынке продажи ссылок и актуальности использования покупных ссылок для продвижения по коммерческим и некоммерческим запросам. Более того, Алексей Кураков, представил на суд читателей написанный им совместно с Михаилом Райциным мануал под названием "Эффективное продвижение сайтов".

Алексею были заданы вопросы о предназначении бирж ссылок GoGetLinks и GetGoodLinks, а так же об условиях приема новых сайтов в биржы ссылок и гарантии оптимизаторам на то, что купленные ими ссылки не будут сняты в ближайшее время. Но самые интересные вопросы были заданы на тему продвижения сайтов в современных условиях.

Алексей дал очень подробные ответы о важности использования ссылок при продвижении сайтов, но при этом довольно откровенно поделился сведениями, что все же ссылки сейчас работаю уже не так, как это было еще совсем недавно. Очень сильно снизилось влияние покупных ссылок при продвижении по некоммерческим запросам, да и при продвижении по коммерческим запроса не все ссылки стали одинаково полезны.

Полную версию интервью вы сможете прочитать на странице http://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/intervyu-gogetlinks-getgoodlinks-aleksey-kurakov.html. Там же вы сможете скачать новый мануал "Эффективное продвижение сайтов", ориентированный как на подкованных в SEO оптимизаторов, так и на новичков.