Пресс-Релизы

Интерактивная приемка в Автоцентре «ОВОД»: диагностика в Вашем присутствии

В большинстве автосалонов клиентам запрещается входить в сервисную зону. Компания Автоцентр «ОВОД» полностью открыта для своих клиентов. В Техцентре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД начала действовать новая услуга – «Интерактивная приемка автомобиля».

Для «Интерактивной приемки» в нашем Сервисном центре оборудован отдельный пост. В Вашем личном присутствии механик высшей категории произведет диагностику автомобиля, укажет на неисправности (если имеются), произведет расчет по дополнительным работам.

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что при записи на ТО Вам нужно обязательно указать, что Вы хотите воспользоваться услугой «Интерактивная приемка». Позвоните по тел. (495) 787-53-53 и запишитесь у специалистов Сервисного центра на удобное для Вас время.

Своевременная диагностика и устранение неисправностей застрахуют Вас от неприятностей на дороге и избавят от переживаний по поводу надежности состояния Вашего авто. Будьте уверены в качественном обслуживании Вашего автомобиля – приезжайте в Автоцентр «ОВОД».

Всегда рады видеть Вас в Автоцентре «ОВОД» на 26 км МКАД (внешняя сторона).

Быть в курсе легко! Следите за актуальными предложениями на сайте Автоцентра «ОВОД» www.nissan.ovod.ru