Пресс-Релизы

ХК «Аскона»: детский отдых должен быть здоровым

Компания «Аскона», лидер Российского рынка матрасов и товаров для сна, в сотрудничестве с Администрацией города Коврова Владимирской области подарила детскому оздоровительному лагерю «Лесной городок» 100 матрасов.

Вопрос об организации спальных мест в детских оздоровительных лагерях возник в связи с тем, что большинство спальных мест абсолютно непригодны для сна. О каком полноценном отдыхе тогда может идти речь? Как сообщили в Администрации города, «ряд детских оздоровительных лагерей обладает недостаточными средствами для подготовки к встрече детей на должном уровне». Особенно это касается матрасов, на которых видело сны не одно поколение ребят.

«Аскона» быстро откликнулась на призыв о помощи и предоставила необходимые 100 матрасов для «Лесного городка»: «Пусть дети спят на хороших матрасах и пусть отдых будет действительно оздоровительным», - комментирует руководство компании.

 5 июня «Лесной городок» встретил 1 смену. Теперь родители могут быть спокойны, ведь в течение 20 прекрасных летних дней их дети будут спать на новых безопасных матрасах.

Справка о компании «Аскона»

Компания «Аскона» 20 лет работает в индустрии матрасов, соблюдая стандарты качества и инвестируя средства в развитие и инновацию технологий для создания качественных матрасов. Это самая крупная фабрика производства матрасов в России. Продукция компании представлена в 250 Российских городах, 40 интернет-магазинах. Собственная розничная сеть - более 100 салонов в 9 регионах России, суммарной площадью 14 000 кв.м. В 2010 году компания «Аскона» стала частью шведского концерна Hilding Anders - лидера на рынке матрасов Европы и Азии. В планах развития собственной и дилерской розничных сетей к 2014 году - 300 собственных розничных салонов, 500 дилерских салонов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали