Пресс-релизы

Компания «Двери Белоруссии» открыла в Молдове 10 фирменных салонов

Компания «Двери Белоруссии» открыла на территории Республики Молдова и Приднестровья 10 фирменных салонов сети, а также функциональный интернет-магазин. Кроме того, в число партнеров компании вошли строительные фирмы всех крупных городов (Кишинев, Бельцы, Комрат, Тирасполь, Бендеры, Рыбница).

16 September, 2011

Вина Acorex на приеме в честь дня независимости Молдовы

Прием в честь дня независимости Молдовы состоялся 14 сентября 2011 года в Киеве. Посол Молдовы Ион Стэвилэ представил отчет за 20 лет и познакомил присутствующих с молдавской культурой. Гостей угощали блюдами национальной кухни и винами Acorex Wine Holding.

23 June, 2011

Acorex Wine появляются в ресторанах «Козырная карта»

Вина Acorex появляются в семье ресторанов «Козырная карта» по всей Украине с лета 2011 года. Любители вина смогут заказать сухие сортовые вина из коллекции Albastrele и мускаты серии Red & White в 56 заведениях сети.

2 June, 2011

Игристый мускат Red & White – игристое настроение Acorex!

Новое мускатное игристое вино из коллекции Red & White представляет в Украине компания Acorex Wine Holding. С лета 2011 года его можно приобрести в ключевых сетях Киева, а затем и по всей Украине.

20 September, 2010

Albastrele как будущее молдавского виноделия

Пресс-конференция «Новейшая история молдавского виноделия от Acorex Wine Holding» состоялась 17 сентября 2010 года в конференц-зале гостиницы Codru (Кишинев, Молдавия). Сергей Боретс, Геннадий Кулжинский, Умберто Менини – три специалиста из различных отраслей – назвали брендинг единственно действенным в современных реалиях путем развития для отрасли. Эффективность решения журналистам продемонстрировали на примере новой для молдавского рынка коллекции Albastrele от Acorex.

Группа «Mysterious Medley» выпустила второй промо альбом под названием «Led By Youth And Love»

Рок группа «Mysterious Medley», позиционирующая свои композиции как музыку поколения Индиго, выпустила второй промо альбом под названием «Led By Youth And Love», что в переводе означает «Ведомый Молодостью и Любовью».


Категории