Пресс-Релизы

Компания «Двери Белоруссии» открыла в Молдове 10 фирменных салонов

Компания «Двери Белоруссии» открыла на территории Республики Молдова и Приднестровья 10 фирменных салонов сети, а также функциональный интернет-магазин. Кроме того, в число партнеров компании вошли строительные фирмы всех крупных городов (Кишинев, Бельцы, Комрат, Тирасполь, Бендеры, Рыбница).

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» за время своей работы на рынке Молдовы смогла зарекомендовать себя как производитель и поставщик надежной современной дверной продукции, которая реализуется на выгодных условиях оптом и в розницу. Компания производит и продает лучшие входные и межкомнатные двери в Молдове, Беларуси, Украине. Партнерство с ТМ «Двери Белоруссии» всегда легко и выгодно. Неоспоримым подтверждением тому являются тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют приобретать продукцию своим друзьям и знакомым.

Для клиентов и дилеров, сотрудничающих на постоянной основе, компания предлагает оптимальные условия сотрудничества, в их числе скидки на продукцию. Для розничных покупателей периодически организовываются акции, за счет которых реализуется возможность получить качественный товар по сниженной цене. ТПГ «Двери Белоруссии» стремится не только расширить дилерскую сеть, но и максимально улучшить качество обслуживания оптовых и розничных покупателей межкомнатных и входных металлических дверей. В торговой сети работает опытный персонал — специалисты по продажам, которые помогут потребителю сделать правильный выбор.

На официальном сайте «Двери Белоруссии» в Молдове www.dveribelorusii.md представлен полный ассортимент товаров, который сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя.

Для оптовых и розничных клиентов компания предлагает различные модификации дверей, изготовленных из современных качественных материалов. Вся продукция имеет оригинальный дизайн, широкий диапазон цветовых решений. В каталоге товаров можно найти модели со специальными вставками (зеркала, стекло). Любой интерьер от классики до модерна сможет стать еще лучше с дверной продукцией от Компании «Двери Белоруссии».

Входные и межкомнатные двери ТМ «Двери Белоруссии» смогут подарить уют, наполнить комфортом любой экстерьер и интерьер квартиры, дома и офиса!

Более подробную информацию можно узнать, воспользовавшись контактными данными:

Телефон для справок: + 373 (601) 500-50
e-mail: [email protected]
Сайт: http://dveribelorussii.md