Пресс-релизы

22 February, 2024

Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.

70
25 January, 2022

Перила и поручни из нержавеющей стали в интерьере общественных и коммерческих помещений

Использование пристенных поручней из нержавеющего стального сплава – это оптимальный вариант для оформления лестничных пролетов и пандусов. Их основная функциональная задача заключается в обеспечении комфортности спуска или подъема людей. Изделия, созданные из блестящего металла, отличаются повышенной прочностью, длительностью эксплуатации и эстетической привлекательностью.

95
22 January, 2021

Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.

1094
2 July, 2020

Коммуникационная группа “СОК” поддержала новый коммьюнити-проект в интернете

"Новые форматы - свежие идеи", - так строит свою деятельность коммуникационное агентство “Социальные общественные коммуникации” СОК).

168
5 April, 2019

UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019

22 August, 2018

UNIPUMP представляет новые мотопомпы серии WP

Компания UNIPUMP расширила линейку 4-тактных мотопомп и вводит на российский рынок новые 2-тактные мотопомпы.

23 July, 2018

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила новинки в ассортименте роллетных систем

Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок сразу три новинки: компактные электроприводы, призванные сделать процесс управления роллетными системами максимально комфортным, ретранслятор для усиления сигнала, передаваемого от пульта дистанционного управления к радиоприемнику, а также универсальную подвижную каретку, продлевающую срок службы защитных конструкций.

403
14 June, 2018

Компания UNIPUMP представила три новых типа насосов

Производитель и поставщик насосного оборудования UNIPUMP представил три новых типа дренажных насосов — UNIPUMP RAIN, UNIPUMP ARTSUB и UNIPUMP ARTVORT.

22 May, 2018

UNIPUMP представил новые насосы ЕСО MAXI 5"

Компания UNIPUMP представила новое поколение крупногабаритных погружных насосов UNIPUMP ЕСО MAXI 5".

14 May, 2018

UNIPUMP представил новый автоматический сливной клапан для скважины

Компания UNIPUMP представила новинку — автоматический сливной клапан UNIPUMP для скважины. Устройство удаляет воду из магистрали и позволяет подготовить ее к зиме.

5 May, 2018

Представлены новые четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP ECO

Компания UNIPUMP представила новинку — четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP серии ECO.

15 March, 2018

UNIPUMP расширил ассортимент трехдюймовых погружных насосов

UNIPUMP расширил ассортимент топовых трехдюймовых погружных насосов UNIPUMP серии MINI ECO.

18 January, 2018

UNIPUMP представил мобильное приложение для подбора насоса

Компания UNIPUMP, которая специализируется на производстве и реализации насосов и оснастки, презентовала мобильное приложение для точного подбора насосного оборудования.

30 August, 2017

UNIPUMP начал производство скважинных оголовков в России

Компания UNIPUMP запустила производство скважинных оголовков UNIPUMP на своем заводе АО «Бавленский Электромеханический Завод» во Владимирской области.

9 August, 2017

UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.

7 August, 2017

Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.

21 July, 2017

К бензиновому генератору Konner&Sohnen KS — автомобильный компрессор в подарок

В магазине 220 Volt проводится акция, в рамках которой покупатели бензинового генератора Konner&Sohnen KS 3000 бесплатно получают компрессор для автомобиля. Количество доступных компрессоров ограничено временем действия акции — с 13 июля по 15 августа 2017 года.

21 July, 2017

Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.

 

Страницы: 1–20     


Категории