Пресс-релизы

26 December, 2021

Petr Brazhnikov's Angel

-

323
7 September, 2017

Кевин Спейси снова примет участие в Bits & Pretzels Founders Festival 2017

Потрясающая новость для участников крупнейшего фестиваля учредителей Bits & Pretzels. В 2017 году на мероприятие в Мюнхен вернется прошлогодний спикер — голливудский актер Кевин Спейси.

17 May, 2017

Певица Nova запустила Комету

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.

10 April, 2017

LG и Токуджин Йошиока отмечены высокой наградой на выставке Неделя Дизайна в Милане 2017

МИЛАН, 07 апреля 2017 г. — LG и всемирно известный дизайнер Токуджин Йошиока получили высокую награду за совместную художественную работу «TOKUJIN YOSHIOKA x LG: S.F_Senses of the Future» в рамках конкурса Milano Design Award 2017.

131

Фильм «Марсианин» сорвал овации на ежегодной презентации кинопроектов

8 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась традиционная презентация кинопроектов.

345
12 January, 2017

Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

Группа американских кинопродюсеров хочет снять фильм о ворах в законе, чтобы вызвать интерес к русской культуре.

16 December, 2016

Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.

667

Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.

12 December, 2016

10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.

«Рано или поздно все приходят к классике»: Сергей Шнуров — о «Мастерской Классического Костюма»

Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» представил новую капсульную коллекцию, лицом которой стал известный российский исполнитель Сергей Шнуров. Музыкант поделился впечатлением об исполнении костюмов и о классической одежде в целом.

1396
14 November, 2016

В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.

31 October, 2016

С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

Академия трейдинга TeleTrade запускает уникальный образовательный проект «Куй с кризисом» с российским теле- и радиоведущим Сергеем Стиллавиным в главной роли.

Баскин Роббин изготовил для «Спасской башни-2016» торт-мороженое

На Красной площади в Москве прошел девятый военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Партнером мероприятия в 7-й раз выступила компания «Баскин Роббинс».

353

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

153
18 August, 2016

«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.

Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.

Прима-балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова посетила отель «Ялта-Интурист»

Звезда мирового балета Анастасия Волочкова посетила Крым в рамках благотворительного концертного тура «Симфония добра», благодаря которому дети по всей стране имеют возможность приобщиться к прекрасному миру искусства — миру музыки и танца.

18 July, 2016

В Одессе пройдет уникальный фестиваль видеоблогеров «Videodessa»

14 августа в Одессе пройдет Международный фестиваль «VIDEODESSA», в котором примут участие топовые блогеры YouTube.

12 July, 2016

Компания DPD в России повысила уровень внутрикорпоративной информационной безопасности

Российское представительство компании DPD перешло на новый уровень информационной безопасности, автоматизировав управление правами доступа пользователей к корпоративным ИТ-ресурсам. Внедрение решения класса IAM (Identity and Access Management) существенно ускорило создание и упростило обновление учетных записей, а также снизило вероятность возникновения ошибок от ручного ввода данных. Проект реализован компанией КРОК совместно с дистрибьютером MERLION и специалистами DPD в России всего за 2 месяца.

290

 

Страницы: 1–20     


Категории