Пресс-релизы

4 January, 2022

Жіночі куртки обираємо найкращі онлайн

Наш клімат дає змогу за весь рік переодягнутися з невагомих речей в об'ємні та більш масивні у відповідності з поточним сезоном. Тому, кожна дівчина ретельно стежить не тільки за модними тенденціями, але й за вірогідними погодними умовами. У цій статті ми хочемо розглянути асортимент верхнього одягу, аби кожна могла підібрати щось найбільш підходяще під свій стиль життя та вподобані модні спрямування.

78
30 September, 2021

Кошелек женский от Guess — идеальное решения для сумочки

Почему девушки так нуждаются в сумочках и остальных аксессуарах, в которых можно разложить все необходимые вещи, деньги, косметику и другие мелочи? Комфорт и стиль, которые приобретаются вместе с клатчами и кошельками доставляют каждой моднице невероятное удовольствие. Они проявляются в балансе мелких деталей между собой и говорят об избирательности владелицы.

116
4 August, 2021

Купальники: актуальные модели лета 2021 и знаковые варианты мировых звезд

Каждая девушка перед долгожданной поездкой в отпуск, активно ищет наиболее подходящий курортный гардероб. Чаще всего, все вдохновляются изображениями из соцсетей медийных персон, пролистыванием фэшн-изданий и воспоминаниями главных модниц в истории. Здесь мы хотим рассмотреть последние тенденции в категории swimwear, а также провести параллель с главными инфлюенсерами всех времен, пусть даже когда-то такого слова в нашей речи и не было.

61
9 April, 2021

Какие бывают золотые кольца с бриллиантами?

Золотое кольцо с бриллиантом уже давно стало классическим ювелирным украшением, которая приходится по вкусу каждой представительнице прекрасного пола.

191
12 March, 2021

Какой интернет-магазин одежды мы предпочитаем для регулярного шоппинга

Интернет-магазин одежды MD Fashion - лучшие бренды в одном месте

117
23 February, 2021

Оригинальная бижутерия Сваровски – это то, что вы давно искали

Красивую бижутерию обожают многие представительницы женского пола. Не имеет значение социальный статус, возраст или другие факторы, ведь любая девушка достойна того, чтобы выглядеть эффектно.

570
17 February, 2021

Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.

207
5 February, 2021

Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.

72
1 July, 2020

Кроссовки Baldinini — бескомпромиссный комфорт, неповторимый стиль

Кроссовки Baldinini — это уникальная возможность проявить себя и всегда быть на высоте с комфортом.

191
10 September, 2019

Женские кроссовки – удобство и стиль в каждом дне

Современная мода дарит полную свободу самовыражения, а кроссовки давно стали обычным дополнением для любого лука. Платье, или костюм – теперь обязательно найдется та самая пара.

159
4 June, 2019

Преимущества интернет-магазина

Преимущества интернет-магазина MD-Fashion

30 May, 2019

Бренд ECCO украшает столицу арт-объектами

Дома в самых оживленных прогулочных местах Москвы украсили яркие граффити с изображением обуви из новой коллекции ECCO Весна-Лето 2019. Список арт-объектов и адреса ищите ниже.

24 January, 2019

Подвески: когда и с чем их можно носить

Подвески – это украшение, которое подвешивается за петельку на цепочку или декоративную веревку. Носят их преимущественно на шее, но также они неплохо смотрятся на руках и ногах. Эту разновидность украшений можно назвать универсальной, подходящей к любому образу и наряду. Но не стоит забывать про ювелирный этикет: правила подбора подвески к одежде.

 

Страницы: 1–20     


Категории