Пресс-релизы

1 September, 2016

Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

В PresidentWatches пересмотрели стратегию развития в России и СНГ

Ритейлер хронометров PresidentWatches намерен увеличить размер инвестиций в развитие интернет-магазина, на время отказавшись от реализации части офлайновых проектов.

254
16 August, 2016

Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.

474

Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.

688
11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

11 August, 2016

PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.

155
28 July, 2016

Интернет-магазин «Розетка» поможет подобрать полезные устройства для отпуска

Даже после окончания школы летние каникулы остаются долгожданной мечтой. Многие непременно стараются летом устроить себе полноценный отпуск. Это долгожданное событие, к которому начинают готовиться заранее. Поэтому к отпускному сезону интернет-магазин «Розетка» подготовил набор товаров, которые могут пригодиться на отдыхе. Среди них, разумеется, есть традиционные атрибуты отдыха — пляжная одежда, купальные принадлежности, солнцезащитные средства. Но современному человеку непременно нужны еще и достижения технического прогресса. Поэтому в список вещей для отдыха вошли также некоторые любопытные устройства. Тем, кто вскоре собирается насладиться летним отпуском, стоит рассмотреть их подробнее.

27 July, 2016

Новыми тенденциями вэйпинга становятся культура, безопасность и качество

Технический мир ежегодно пополняется множеством новых изобретений, однако далеко не всем им суждена долгая популярность и успешное развитие. Вэйп-устройства, которые начали распространяться менее 15 лет назад, оказались как раз такими значимыми изобретениями. Первые модели создавались как альтернативный, менее опасный способ употребления никотина. Теперь это стильные девайсы, которые стали более совершенными, удобными и безопасными, а парение стало увлекательным хобби, сочетающим изучение интересных приборов с наслаждением ароматным паром. Чем же отличается современный вэйпинг?

27 July, 2016

Аксессуары для электронных сигарет станут удачным подарком вэйперу

Вэйпинг — сравнительно молодое увлечение, как во всем мире, так и в нашей стране. Поэтому, как все новое и любопытное, сейчас эта область привлекает немало внимания. Так, за последние пару лет устройства для парения и сопутствующие товары стали весьма актуальными подарками. Сами вэйп-девайсы — презент, который подойдет не каждому, но для знакомого вэйпера беспроигрышным решением могут стать разнообразные полезные принадлежности. В каком же случае можно преподнести подобный подарок и как его выбрать?

27 July, 2016

Комплектующие для вэйп-устройств эволюционируют вместе с новыми моделями

Вэйп-устройства понемногу приобретают все большее распространение. Немало людей переходят на них, отказываясь от папирос в пользу пара. Этому способствуют не только преимущества парения, но также достоинства новых устройств, появляющихся на нашем рынке: они становятся все удобнее, функциональнее и эргономичнее. Однако приобщение к миру вэйпинга не ограничивается приобретением нового устройства. Полноценный вэйп-девайс требует ухода и периодической замены некоторых деталей, — которые, что приятно, также выходят на новый уровень. Проследить за обновлениями этой категории стоит как опытным, так и новоиспеченным вэйперам.

27 July, 2016

Новые стартовые комплекты вэйп-устройств сочетают удобство и продуманную функциональность

Эти устройства давно не являются новинкой в современном мире. Правда, в наших краях они еще до недавнего времени казались диковинкой, но за последние пару лет приборы для парения приобрели немалую популярность. Их актуальность постоянно подогревается выходом новых, более совершенных моделей. Этим летом вэйперы могут познакомиться с несколькими свежими наборами от ведущих производителей в этой области.

27 July, 2016

Новые модели атомайзеров отражают актуальные тенденции вэйпинга

Совсем недавно на нашем рынке появились новые представители испарителей для вэйп-устройств. Как оказалось, у этих деталей большой потенциал для развития, несмотря на простой принцип работы. Немалую долю свежих моделей составляют вместительные обслуживаемые «баки» с богатой комплектацией, есть среди них также практичные полуобслуживаемые устройства. Новинки наглядно демонстрируют, каковы сейчас основные направления эволюции девайсов для парения. Тем, кто интересуется актуальными достижениями в этой сфере, стоит рассмотреть их подробнее.

27 July, 2016

Удобные клиромайзеры пригодятся в отпуске

Летний сезон неразрывно связан с поездками. Многие отправляются на долгожданный отдых, а на выходных непременно нужно съездить на дачу или выбраться на природу. Поэтому сейчас стоит задуматься о вещах, которые могут быть полезны в дороге. К примеру, тем, кто увлекается парением, поможет простой в использовании дорожный набор. Одним из вариантов могут стать комплекты с практичными полуобслуживаемыми «клирами». Чем же могут быть полезны эти детали в наборе вэйпера на отдыхе?

27 July, 2016

Как фирменные батарейные моды обеспечивают комфорт начинающим и опытным парильщикам

Любая современная техника работает успешно при соблюдении нескольких условий: во-первых, она изначально должна быть добротной, а во-вторых, пользователям необходимо придерживаться правил ее эксплуатации. Это справедливо по отношению ко всем электронным приборам. Не стали исключением и устройства для вэйпинга, которые являются сравнительно молодыми представителями мира гаджетов. Сейчас благодаря развитию батарейных блоков они становятся действительно интересными устройствами с немалыми возможностями. На примере этих деталей можно наглядно рассмотреть принципы корректного использования и выбора вэйп-девайсов.

21 July, 2016

Интернет-магазин Gold.ua дарит молодоженам скидку 50 % на золотые обручальные кольца

Со 2 июля по 1 августа украинский ювелирный портал Gold.ua делает тех, кто решил вступить в брак, еще счастливее. Жених получает шанс надеть на ручку своей невесты кольцо, инкрустированное бриллиантами, даже если изначально такое приобретение не планировалось: цена изделий снижена на 50 %.

20 July, 2016

Gold24.ru: объявлена лучшая распродажа обручальных колец

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает клиентам купить обручальные кольца со скидкой 20 %. Летняя акция началась 6 июля и продлится до 5 августа 2016 года. В каталоге представлены 283 модели по цене от 1 921 до 163 440 рублей.

15 July, 2016

Ведущие производители представляют новые разновидности дрип-атомайзеров

Самой свежей тенденцией вэйп-индустрии этого года можно назвать эволюцию атомайзеров. Производители стремятся к повышению их надежности и долговечности, экспериментируют с материалами для испарителей и формой этих деталей. Одним из перспективных направлений развития остаются RDA-атомайзеры — или, проще говоря, дрипки. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, у них есть возможности для изменений.

4 July, 2016

PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.

30 June, 2016

В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.

29 June, 2016

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».

 

Страницы:    61–80  


Категории