Пресс-релизы / Трэвел Лайн, ООО

Трэвел Лайн, ООО

Всего публикаций:
157
Всего просмотров:
7604
3 November, 2017

3-6 ноября павильон №69 ВДНХ интерактивная выставка «Мир спорта и игр»

В начале ноября на ВДНХ пройдет фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Каждый ребенок найдет здесь интересное занятие: рукоделие, спортивные, настольные и подвижные игры.

3 October, 2017

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

12 September, 2017

Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.

26 July, 2017

Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.

31 May, 2017

День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.

26 January, 2017

Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.

23 December, 2016

«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.

15 December, 2016

Юмористический марафон пройдет в БКЗ «Космос» с 31 декабря по 7 января

Неунывающие Петросян и Степаненко, артистичный Шифрин, несерьезный Ветров и прямолинейный Шендерович выступят с концертами на новогодних вечерах юмора в БКЗ «Космос». В юмористический марафон прекрасно впишется комедийный спектакль «Нелетная погода» под режиссурой Светланы Пермяковой.

30 November, 2016

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

18 November, 2016

Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.

26 October, 2016

«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.

29 September, 2016

На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.

18 August, 2016

«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.

11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

14 July, 2016

Крупнейшая международная выставка цветов пройдет на ВДНХ

24 августа в Москве стартует выставка «Цветы/Flowers — 2016». Это крупнейший международный смотр цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства. В «Цветы/Flowers — 2016» поучаствуют 250 компаний из разных стран.

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

7 July, 2016

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

10 June, 2016

Фестиваль Park Live пройдёт 9-10 июля 2016 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве

9-10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Park Live. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Для желающих гарантированно попасть на фестиваль доступна предварительная покупка билетов.

1 June, 2016

Фестиваль KizzAfro состоится в гостинице «Космос» 10—14 июня 2016 года

В гостиничный комплекс «Космос» съедутся свыше тысячи танцоров, которые под руководством мастеров будут танцевать кизомбу и сембу. Фестиваль KizzAfro продлится с 10 по 14 июня.

31 May, 2016

«Космос» приглашает на Sensation 2016 в СК «Олимпийский» 18 июня

Программа Sensation 2016 называется Welcome to the Pleasuredome. Тематика: парк развлечений, сцена в виде карусели, атмосфера «Мулен Руж». Дресскод: белый верх, белый низ. Узнайте о Lineup.