Пресс-релизы

14 January, 2019

Современные ритуальные услуги и ритуальные службы: что нужно о них знать?

Когда в семье такое горе как смерть кого-то из родственников, необходимо предпринимать определенные действия. Москвичам приходится обращаться в ритуальное агентство. И вот здесь надо подумать, кто сможет предоставить качественные услуги по приемлемой стоимости. Надо учитывать что такие службы бывают как официальные, так и неофициальные.

3 October, 2017

На украинском рынке стартовала система «умный автомобиль» Finova

Компания Finova объявила о выходе на украинский рынок телематической автомобильной системы собственной разработки. Finova Connect — это сервис дополнительной заботы о водителе и автомобиле с массой возможностей.

30 June, 2017

Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».

723
23 May, 2017

eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.

332
4 May, 2017

ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».

342
2 May, 2017

В I квартале CARCADE увеличила лизинговые продажи Porsche более чем в 7 раз

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий спрос предпринимателей на лизинг различных моделей Porsche. В I квартале 2017 года CARCADE увеличила собственные продажи по марке более чем в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

290
2 May, 2017

Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.

328
2 May, 2017

CARCADE предложила бизнесу легкий и выгодный способ покупки популярных моделей Renault

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault. Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего 2 документа и получать автомобили в дилерских центрах в течение 2-х рабочих дней.

232
2 May, 2017

Решения резидентов кластера ГЛОНАСС были представлены на выставке «Навитех, 2017»

На минувшей неделе в Москве в «Экспоцентре» состоялось крупнейшее в России отраслевое мероприятие в области спутниковой навигации, объединившее в себе — ХI международный форум по спутниковой навигации и выставку «Навитех-2017».

260
28 April, 2017

CARCADE и Porsche договорились о продлении спецусловий лизинга Macan и Cayenne на II квартал

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Порше Файнэншл Сервисиз Руссланд» приняли решение о пролонгации до конца II квартала совместной акции для клиентов, приобретающих Porsche Macan и Porsche Cayenne. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям обеспечена дополнительная экономия при лизинге моделей Cayenne и Macan за счет скидки, соответствующей стоимости первого года страхования каско.

240
28 April, 2017

CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании. Ранее Олег Заглядин в должности заместителя генерального директора и члена Правления CARCADE отвечал за развитие технологий, бизнес-процессов и клиентского сервиса компании.

295
25 April, 2017

Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

328
25 April, 2017

Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.

176
20 April, 2017

Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.

212
17 April, 2017

«ДАКСЕР» открыл новый склад в Московской области

1 апреля 2017 года логистическая компания «ДАКСЕР» переехала в новый складской комплекс класса «А+», расположенный в сельском поселении Габовское Дмитровского района.

259
17 April, 2017

Холдинг AsstrA протестировал метановый тягач

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA-Associated Traffic AG провел тест нового тягача Scania G340, работающего на метане. В течение двух недель по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва холдинг осуществлял перевозки для одного из ключевых клиентов.

188
14 April, 2017

FM Logistic названа самым привлекательным работодателем

30 марта FM Logistic стала лауреатом премии Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в логистической сфере». Премия вручается по результатам независимого масштабного исследования в России, проводимого кадровым холдингом АНКОР и международной корпорацией Randstad.

228
10 April, 2017

E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.

387
4 April, 2017

«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».

274
3 April, 2017

Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.

105

 

Страницы: 1–20     


Категории