Пресс-релизы

В России появился логистический оператор, который поможет продавцам алкоголя выжить в условиях кризиса

26 июля 2006 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Красные Холмы» состоялась пресс-конференция «Новые условия работы на алкогольном рынке России: от производителя до ритейла», на которой было объявлено о появлении на рынке нового логистического оператора – компании International Logistic Systems (ILS).

27 July, 2006

Приход на склад интернет-магазина запчастей Рикамби ковриков и боксов SOTRA

Уважаемые клиенты, компания РИКАМБИ сообщает о пополнении ассортимента автозапчастями SOTRA.

24 July, 2006

Супер АКЦИЯ от FERRUM в Интернет-магазине автозапчастей Рикамби!!!

Тележка Феррум 02.006 с 9 ложементами TONA из 100 предметов по цене 15000 руб!!! Экономия в 2 раза сверхощутима! Акция действует с 10.07.2006 до 31.08.2006. Подробнее: http://www.ricambi.ru/news/tools/266.htm

18 July, 2006

Коврики салона SOTRA Classic Line на складе магазина автозапчастей Рикамби

Ассортимент продукции компании Рикамби пополнился автомобильными ковриками салона.

17 July, 2006

Создание WEB-представительств для производственных компаний

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.

16 июня 2006 состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики

16 июня 2006, в г. Киев, Украина, в рамках второго международного Бизнес-форума «Управленческий консультант»,при партнерстве консалтинговой компании «Супремум» состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики.

20 June, 2006

Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.

 

Страницы:      5261–5267


Категории