Пресс-релизы /

Мы создаем, продвигаем сайты, разрабатываем дизайн в комплексе, включая логотип, фирменный стиль, рекламную полиграфию, оказываем сопутствующие услуги по поддержке, хостингу и регистрации сайтов.

www.wavegroup.ru
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
907

Водолей создал сайт для виноделов

В июне веб-студия «Водолей» завершила работы на сайтом для компании Roemer (оптовый поставщик европейских вин). Основное требование заказчика заключалось в желании сделать на сайте flash-анимацию.

Промо-сайт на одной странице – что может быть проще?

Сайт реализован с помощью технологии «сайт на одной странице» и интересен не только за счет визуального эффекта от перемещения в разделы, но и тем, что сайт является примером нестандартного решения для компаний, которым нужны небольшие сайты-«визитки» или промо-сайты.

24 February, 2009

Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!».

Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!». Была поставлена и реализована непростая задача - создать имиджевый и полнофункциональный сайт.

Новое решение для имиджа в интернет!

Разработка дизайн - макета сайта в разных цветовых вариациях (на выбор посетителя).
Как правило, такой дизайн состоит из оригинального авторского дизайн-макета сайта и 3 цветовых схем на базе выбранного макета. Сайты с таким дизайном являются имиджевыми и выглядят дорого.

Подсчитывайте выгоду от Интернет продвижения!

На сегодняшний день Интернет продвижение позволяет экономить на рекламе в СМИ и других источниках. Многие наши клиенты отказываются от OFF-line рекламы, заказывая только продвижение сайтов в виду эффективности данного вида рекламы.

Копирайтинг и стилистическая обработка сайта.

Серьезный бизнес требует серьезного подхода. 
Однократный визит на Ваш сетевой ресурс не превращает клиента потенциального в клиента постоянного.
  Для того, чтобы поддерживать у потребителей постоянный интерес к Вашей продукции требуется целый комплекс средств, важнейшими из которых являются регулярное

PR в Интернет. Формирование имиджа.

Дизайн придает сайту персональные черты, которые в свою очередь укрепляют бренд Вашей компании, что влияет на имидж Вашей компании и её конкурентные преимущества.

Интернет-маркетинг: Увеличение объема продаж.

Так сложилось, что лето - пора затишья в малом и среднем бизнесе. В этот сезон спадает объем заказов и продаж.

Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.

26 July, 2006

Сайты бывают разные

Ваша компания твердо решила открыть интернет-представительство? Вы, наконец, решили засветиться в глобальной сети? Не знаете с чего начать и пока туманно представляете каким должен быть ваш сайт? На самом деле все зависит от Ваших целей и планов. Обзор различных вариаций вашего сайта представлен в этой статье.

24 July, 2006

Как сделать имидж в сети или особенности национального Интернет-брендинга

Если раньше для эффективного выживания человеку требовалось воспринимать как можно больше информации из окружающего мира, то в нынешний век информационной перегрузки это уже не работает. И вот тогда, самые яркие, так сказать «брендовые» имена лидеров помогают ориентироваться в бесконечном информационном потоке. В наш веке информационных технологий именно ИТ играют колоссальнейшую роль в развитии современного общества. Поэтому очень важно в позиционировании Вашего бизнеса место разработки и продвижение его в сети, т.е создание ИТ-бренда. В этом нелегком деле есть свои нюансы.

20 July, 2006

Успешный маркетинг в Интернет

Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.

17 July, 2006

Создание WEB-представительств для производственных компаний

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.