Пресс-релизы

2 May, 2017

Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.

328
4 April, 2017

«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».

274

Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.

21 May, 2015

13-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА: Время неординарных решений и прорывных инноваций

28 мая 2015 года в конференц-зале отеля «Космополитъ» г. Киев состоится 13-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Время неординарных решений и прорывных инноваций».

Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года

Запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет P1.6 – P2.2

В массовое производство запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет Р1.6, P1.8, Р2.0 и P2.2 грузоподъемностью 1.6-2.2 тонны соответственно, в которых будут реализованы все передовые технологии компании-разработчика.

Hyster выпустил 1000-й ричстакер

Завод Hyster в городе Неймеген (Нидерланды) отметил свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, который сошел с конвейера к значимой дате

18 December, 2014

Huawei организовала встречу студентов из университетов Китая со звездами Европейского футбола

4 декабря компания организовала приезд участников футбольной команды "Я люблю Реал", состоящей из студентов университетов Шэньчжэня (Китай, провинция Гуандун; место локации штаб-квартиры компании Huawei) в Европу для встречи с любимыми звездами футбола. В сентябре Huawei запустила интернет-конкурс для студентов китайских вузов, победители которого смогли осуществить свою мечту и встретиться с любимыми звездами европейского футбола. Кроме того, каждый победитель стал обладателем смартфона Huawei P7 Arsenal Edition.

165

11 ноября состоялась презентация методического пособия «Маркировка электробытовых товаров и телерадиотоваров: руководство для сотрудников розничной торговли»

Ритейлеры, импортеры, представители государственных и общественных организаций защиты прав потребителей Украины нашли взаимопонимание, обсуждая единственное в торговле пособие об особенностях маркировки бытовой техники и электроники

Дмитрий Медведев посетил выставку «Таможенная служба-2014»

Выставка приурочена к празднованию Дня таможенника 25 октября и традиционно проводится ежегодно с 2000 года. Это официальная выставка таможенных служб государств – членов Таможенного союза. В этом году девиз выставки «Таможня в Едином экономическом пространстве: векторы развития». Участвует более 130 фирм из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая, России, Финляндии и Эстонии.

«Фокстрот» поддержал ЭКОрекламистов

8 октября 2014 года в Торгово-промышленной палате Украины в Киеве состоялось награждение победителей II Всеукраинского конкурса социальной рекламы природоохранного направления «Новый взгляд на проблемы окружающей среды», официальным партнером которого выступила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».

Специалисты «Фокстрот» совместно с преподавателями КНТЭУ выпустили методическое пособие

Специалисты торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» совместно с преподавателями Киевского национального торгово-экономического университета создали методическое пособие: «Маркировка электробытовых товаров и телерадиотоваров: руководство для сотрудников розничной торговли».

11 October, 2014

На выставке «Интерполитех-2014» «МАРТ ГРУПП» представил «Перископ-три-икса»

«Перископ-ХХХ», так называется представленное недавно Группой Компаний «МАРТ ГРУПП» новое досмотровое устройство. От других подобных изделий «Перископ-три-икса» отличается наличием видеокамеры и монитора.

9 October, 2014

В рамках «LogisticMaster-2014» состоится master-сессия по международным перевозкам

Для руководителей логистики и директоров ВЭД компаний, которые являются активными Участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы — сегодня и на перспективу — 28 октября 2014г. состоится 3-я Всеукраинская обучающая Master-Cессия «LogisticMaster-2014: Разработка оптимальной схемы внутренних и международных поставок в нынешних условиях рынка».

282
15 July, 2014

Компания «МегаЛогистика» ускорила сроки доставки и снизила тарифы

Транспортно-логистическая компания «МегаЛогистика» запустила ряд новых проектов, которые позволили ускорить сроки доставки товаров, а также снизить расценки на услуги грузоперевозчика. Проекты «МегаЛатвия», «МегаБыстро» и «МегаВыгодно» в полной мере оправдывают свои названия на практике.

9 July, 2014

АО «УкрСиббанк» присвоен кредитный рейтинг — наивысший из возможных по национальной шкале

8 июля 2014 года Рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» принял решение о присвоении АО «УкрСиббанк» (код ЕГРПОУ 09807750) кредитного рейтинга на уровне uaААА по национальной украинской шкале.

14 April, 2014

В Киеве состоялся первый Logistic Quest

11 апреля в Киеве состоялся первый Logistic Quest. Представители ведущих логистических компаний приняли участие в новом формате профессиональной «тусовки». Мероприятие поддержала логистическая копания УВК, как соорганизаторы, Logist Club, журнал "Дистрибуция и Логистика", как информационные партнеры.

723
10 April, 2014

Московские предприниматели назвали пять самых востребованных профессиональных курсов

По результатам опроса, проведенного в марте 2014 года среди столичных предпринимателей, был составлен рейтинг самых популярных профессиональных курсов. В опросе приняли участие свыше тысячи представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

 

Страницы: 1–20     


Категории