Пресс-релизы / Longmedia

Longmedia

Всего публикаций:
510
Всего просмотров:
8224
4 May, 2017

JCB — спонсор британской команды «Уильямс» в Гран-при России в Сочи

Производитель дорожно-строительной и сельскохозяйственной спецтехники выступает спонсором «Уильямс» — команды гонки «Формулы-1», четвертый этап которой проходит с 28 апреля в Сочи.

25 April, 2017

Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

17 April, 2017

«ДАКСЕР» открыл новый склад в Московской области

1 апреля 2017 года логистическая компания «ДАКСЕР» переехала в новый складской комплекс класса «А+», расположенный в сельском поселении Габовское Дмитровского района.

17 April, 2017

Холдинг AsstrA протестировал метановый тягач

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA-Associated Traffic AG провел тест нового тягача Scania G340, работающего на метане. В течение двух недель по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва холдинг осуществлял перевозки для одного из ключевых клиентов.

14 April, 2017

FM Logistic названа самым привлекательным работодателем

30 марта FM Logistic стала лауреатом премии Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в логистической сфере». Премия вручается по результатам независимого масштабного исследования в России, проводимого кадровым холдингом АНКОР и международной корпорацией Randstad.

11 April, 2017

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

10 April, 2017

JCB поставила на Украину первый погрузчик 560-80 Agri Plus

Первый телескопический погрузчик JCB 560-80 Agri Plus был приобретен сельхозпредприятием в Харьковской области, где уже несколько месяцев работает 5 тонная модель JCB 550-80 Agri Plus

4 April, 2017

«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».

30 March, 2017

FM Logistic запустила доставку сборных грузов из Франции в Москву

FM Logistic запустила в январе 2017 года собственную линию по доставке сборных грузов (LTL) из Франции в Россию. Проект имеет ряд конкурентных преимуществ и уже получил положительную оценку первых клиентов. За реализацию отвечает команда подразделения Global Supply Chain.

28 March, 2017

Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока

В рамках укрепления своих позиций на азиатском рынке, AsstrA-Associated Traffic AG выделил приоритетные направления работы: Иран, Китай и Турция. Компания планирует в 2017 году увеличить оборот по данным странам не менее чем на 40%.

28 March, 2017

Новая точка на дилерской карте JCB

Компания «Русское поле» стала официальным дилером сельскохозяйственной техники JCB. Она будет поставлять машины британского производителя в Амурскую область.

24 March, 2017

«Оптимальная логистика» помогла клиентам вернуть излишне уплаченные таможенные платежи

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» выиграл 100% споров с таможенными органами по подтверждению таможенной стоимости.

20 March, 2017

«МАНИТУ ВОСТОК» планирует увеличить долю на рынке телескопических погрузчиков

По данным таможенной статистики за 2016 год, доля техники Manitou на рынке телескопических погрузчиков в России превысила 23%. ООО «МАНИТУ ВОСТОК» прогнозирует рост доли в 2017 году на 5%.

16 March, 2017

Liebherr укрепил свои позиции в сегменте децентрализованного производства электроэнергии

Компания Liebherr запустила производство газового двигателя мощностью более 1 МВт.

14 March, 2017

Сборка заказов: инновационное решение FM Logistic в сфере e-commerce

Международный логистический оператор принял участие в разработке мобильной тележки e-Shopeur, которая позволяет автоматизировать сборку заказов для интернет-магазинов.

9 March, 2017

Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» на «стабильный»

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» с «негативного» на «стабильный», вследствие более высоких, чем в среднем по сектору, показателей качества активов и стабильности операционной деятельности.

6 March, 2017

JCB cпрогнозировал рост продаж сельхозтехники на 20-25%

Британский производитель JCB подвел итоги 2016 года и озвучил планы на 2017–й.

27 February, 2017

Объявлены итоги исследование e-Commerce FUTURUM 2022

Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ), лидер российского рынка экспресс-доставки DPD и ведущий логистический оператор рынка e-commerce PickPoint, объявили итоги исследования e-Commerce FUTURUM 2022, включающие оценку популярных ИТ-концептов, технологий и сервисов для онлайн-торговли и вероятность их развития в ближайшем будущем.