Пресс-релизы

10 March, 2022

10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.

390
1 November, 2021

Регистрация компании на Каймановых Островах

Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.

749

Предложение о едином НДС 10%: поддержат ли предприниматели инициативу Турова?

Эксперт в области налогообложения Владимир Туров в своем блоге выступил с предложением о создании единой плоской шкалы НДС по ставке 10%. Его подписчики поддержали данную инициативу, что стало поводом для подготовки официальной петиции.

201

Минфин предлагает повысить НДС: что говорят налоговые специалисты?

Чиновники объявили мораторий на повышение налогов до 2018 года. Однако, уже сейчас обсуждается будущее системы налогообложения. Специалист юридической компании «Туров и партнеры» Наталья Брылева прокомментировала идеи Минфина относительно ожидающихся налоговых реформ.

Иван Рыков проведет вебинар, посвященный дебиторской задолженности

24 ноября 2016 года в 11:00 по МСК пройдет бесплатный вебинар на тему взыскания дебиторской задолженности «Заставь должника заплатить». Поводом для его проведения стала непростая ситуация на рынке взыскания долгов, когда известные методы взыскания стали неэффективными. Предстоящее онлайн-мероприятие поможет выстроить алгоритм взыскания дебиторской задолженности.

27 October, 2016

«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.

АКГ «Созидание и Развитие» открыла западноевропейский филиал в Швейцарии

В связи с расширением географии деятельности АКГ «Созидание и Развитие» в Западной Европе был открыт филиал компании со штаб-квартирой в Лозанне (Швейцария).

Еще 2 банка лишились лицензий: бизнес в отчаянии

26 сентября текущего года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Военно-Промышленного Банка (ВПБ) и Центрального коммерческого банка (Центркомбанка).

16 August, 2016

Компания проката АвтоПрофи представила спецпредложение для юрлиц

Московская компания АвтоПрофи, заинтересованная в развитии долгосрочного сотрудничества с юридическими лицами, разработала для них специальное предложение. Компаниям, которые активно используют услуги аренды авто в других фирмах, АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку от стоимости, указанной в актуальном договоре аренды.

15 June, 2016

«Лента» рассказала о результатах сотрудничества с КРОК

По итогам двухлетней эксплуатации системы, созданной КРОК на базе Oracle Transportation Management (OTM)1, «Лента» оптимизировала управление логистикой, увеличила объем перевозок и число распределительных центров. Система представляет собой единое информационное поле для более 25 партнерских транспортных компаний.

1 June, 2016

Центральная окружная коллегия адвокатов следит за финансовыми показателями с решением «1С»

«1С-Рарус» внедрил программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» в Центральной окружной коллегии адвокатов. Новая система обеспечила ведение бухгалтерского и налогового учета в единой базе: финансовые документы готовятся быстро, а все расчеты стали прозрачными и безошибочными.

В июле отечественные компании будут вынуждены пересмотреть производственные стандарты

В связи со вступлением в силу с 1 июля 2016 года закона «О стандартизации» российским производителям придется столкнуться с новыми законодательными требованиями по стандартизации собственной продукции.

31 March, 2016

Компания «Автофинанс» выдаёт беспроцентные займы под залог авто на 2 недели

Компания «Автофинанс» представила новое предложение для предпринимателей. Акция проводится специально в поддержку малого и среднего бизнеса.

23 March, 2016

Патентное агентство «Profitmark» заявило о выходе на российский рынок

В марте 2016 года международное патентное агентство «Profitmark» вышло на российский рынок регистрации торговых знаков, патентования и защиты авторских прав. 1 марта 2016 был запущен сайт с уникальными возможностями для пользователей.

23 February, 2016

Патентное агентство «PROFITMARK» запустило сервис по проверке и регистрации торговых марок online

В начале февраля 2016 года патентное бюро «Профитмарк», занимающееся регистрацией торговых марок, патентованием изобретений и регистрацией авторских прав, заявило о выходе в свет нового релиза своего сайта с уникальными для рынка возможностями.

Центральное Адвокатское Бюро ввело услугу абонентского юридического обслуживания

Центральное Адвокатское Бюро в Санкт-Петербурге представило новый вид услуг — абонентское юридическое обслуживание. В бюро рассказали о преимуществах методики по сравнению со штатными юристами или услугами отдельных специалистов.

423

Итоги 2015 года: курс на ужесточение

Юристы ГК «Крикунов и партнеры» провели оценку основных законодательных инициатив 2015 года в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые более всего оказали влияние на рынок.

122

ГЧП в транспорте: возможности и опасности

Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» провели анализ транспортной сферы. Основной вопрос, который оценивали юристы — состояние и развитость такого инструмента развития отрасли, как привлечение внебюджетных средств.

 

Страницы: 1–20     


Категории