Пресс-релизы

13 March, 2017

«Данфосс» и «МТС» представили совместное решение для автоматизации производства

В январе 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, и ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве.

142

Полипарк представил новинки для работы с композитными материалами

Недавно на сайте компании Полипарк появились новые товары, необходимые для работы с композитными материалами, среди которых система для вакуумной формовки и дегазации, разделительный спрей SP, разделительный воск Izhwax SU 24.

363

Концерн Continental представил высокопроизводительную продукцию для портовой техники

Ганновер/Гамбург (Германия), июль 2016 г. На Международной выставке и конференции терминальных комплексов Европы 2016 года подразделение Continental по выпуску специализированных шин (CST) представило избранные решения для портовой техники. В частности, впервые показана шина TractorMaster в новой размерности 280/75 R 22,5.

Снижены цены на формовочные компаунды Super Mold от компании Полипарк

Компания Полипарк специализируется на комплексных поставках материалов, сырья и инструмента, необходимых для производства композитов. В ассортименте Polypark: ненасыщенные полиэфирные и эпоксидные смолы, топкоуты, гелькоуты, армирующий материал, добавки к смолам (ускорители и отвердители), конструкционные клеи, разделительные и полировальные составы, шпатлевки и др.

18 December, 2015

Вице-премьер Юрий Трутнев высказался против фиктивных строек

В четверг вице-премьер России и полномочный представитель Президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев провел совещание по развитию портового комплекса региона. Судя по выбору места проведения совещания — управление АО «Восточный Порт» — господин Трутнев дал понять, что он ожидает увидеть итогом такого развития.

241
24 September, 2015

Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.

22 September, 2015

Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.

Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.

24 July, 2015

На Международном морском салоне «РТСофт» представил передовые технологии

«РТСофт» представил на Международном морском салоне (МВМС-2015) широкий спектр продуктов и решений компании для системных интеграторов и предприятий судостроения и других отраслей промышленности.

17 June, 2015

РТСофт» примет участие в Международном морском салоне

Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне (МВМС-2015), который пройдет с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов

3 June, 2015

СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.

DISCOVERY Research Group: анализ рынка ДВП и МДФ в России

В апреле 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка древесноволокнистых плит и МДФ.

18 December, 2014

Huawei организовала встречу студентов из университетов Китая со звездами Европейского футбола

4 декабря компания организовала приезд участников футбольной команды "Я люблю Реал", состоящей из студентов университетов Шэньчжэня (Китай, провинция Гуандун; место локации штаб-квартиры компании Huawei) в Европу для встречи с любимыми звездами футбола. В сентябре Huawei запустила интернет-конкурс для студентов китайских вузов, победители которого смогли осуществить свою мечту и встретиться с любимыми звездами европейского футбола. Кроме того, каждый победитель стал обладателем смартфона Huawei P7 Arsenal Edition.

165
12 November, 2014

INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

INLINE Technologies и IFS заключили соглашение о технологическом партнерстве для создания отраслевых продуктов на базе платформы IFS Applications.

8 October, 2014

Агенство DISCOVERY Research Group проанализировало рынок гражданского судостроения в России

В сентябре 2014 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гражданского судостроения в России.

Reed Exhibitions и K. Fairs Ltd выступили партнерами выставки KORMARINE 2015

Глобальный организатор выставок Reed Exhibitions вошел на южнокорейский рынок выставок морской тематики, объединив силы с корейским организатором K. Fairs Ltd. Партнерство компаний дебютирует на выставке KORMARINE 2015, крупнейшем международном событии морской индустрии Кореи, которая собирает свыше 1000 компаний-экспонентов и 40000 посетителей из более 70 стран.

Euromaritime и Eurowaterways дополнят Euronaval

Ведущая международная выставка ВМС Euronaval проходит в Париже по четным годам, охватывая военные аспекты судостроения и морских технологий, в то время как выставка EUROMARITIME проходит по нечетным годам и рассчитана на гражданское судостроение и безопасность мореходства. Дополнением к ней призвана стать выставка для речного водного транспорта Eurowaterways.

SMM India и INMEX India сформировали стратегическое партнерство

В ожидании роста морской индустрии Индии, прогнозируемого на ближайшие 6 лет, Informa Exhibitions, организатор выставки морских и портовый технологий INMEX India, и Hamburg Messe und Congress, организатор выставки судостроения, оборудования и технологий для морской индустрии SMM India, сформировали стратегическое партнерство.

 

Страницы: 1–20  


Категории