Пресс-Релизы

РТСофт» примет участие в Международном морском салоне

Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне (МВМС-2015), который пройдет с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».

«РТСофт» представит на выставке широкий спектр компонентов, технологий и инженерно-конструкторских сервисов для системных интеграторов и предприятий судостроения и других отраслей промышлености.

Сегодня, в условиях ограничения поставок импортных средств вычислительной техники и программного обеспечения, перед российскими предприятиями встает вопрос создания экономически эффективных информационно-управляющих систем на базе отечественных компонентов. Для решения этих задач «РТСофт» предлагает собственные передовые продукты и разработки:

  • новейшие образцы встраиваемых компьютерных технологий и программного обеспечения, а также решения, построенные на их базе;
  • программные средства для создания автоматизированных информационно-управляющих систем;
  • технологии создания защищенных корпусов приборной продукции и шкафов автоматики.

В рамках выставки ведущие эксперты компании проведут на стенде «РТСофт» мастер-класс по изучению уникальной инструментальной программной платформы для построения интегрированных корабельных систем управления «ПЛАТИНУМ-РТ». По итогам мастер-класса его участники смогут самостоятельно создавать, настраивать и разворачивать интегрированные информационно-управляющие системы на своих предприятиях.

Будем рады видеть вас на нашем стенде № 801 павильона 8А на Международном морском салоне в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» (причальный комплекс «Морской вокзал»).

www.rtsoft.ru

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали