Пресс-Релизы

SMM India и INMEX India сформировали стратегическое партнерство

В ожидании роста морской индустрии Индии, прогнозируемого на ближайшие 6 лет, Informa Exhibitions, организатор выставки морских и портовый технологий INMEX India, и Hamburg Messe und Congress, организатор выставки судостроения, оборудования и технологий для морской индустрии SMM India, сформировали стратегическое партнерство.

Они организуют крупнейшую в Юго-Восточной Азии выставку и конференцию морских технологий. INMEX SMM India будет проходить с 23 по 25 сентября 2015 года в выставочном центре Мумбаи и предложит морской отрасли лучшее от обеих выставок на единой платформе.

Первая объединенная выставка будет сопровождаться конференцией и международной закупочной B2B программой. На конференции будут рассмотрены текущее состояние и будущие тенденции в отрасли. На выставке экспоненты представят последние достижения в морских технологиях.

Выставка INMEX India, первая из которых состоялась в 1999 году, стала важнейшей региональной ярмаркой для морской отрасли Индии. В 2013 году она собрала более 500 экспонентов из 40 стран и более 6000 посетителей и делегатов. Выставка SMM India, как дочка ведущий морской ярмарки SMM в Гамбурге, быстро стала признанным местом встречи для морского сообщества субконтинента.

www.expoclub.ru/news/smm_india_i_inmex_india_poplyvut_pod_odnim_parusom/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали