Пресс-релизы / Wise Solutions

Wise Solutions

Всего публикаций:
51
Всего просмотров:
1645

Обновлен ассортимент грязезащитных и противоскользящих покрытий от Стандартпарк в Екатеринбурге

В зимний сезон компания Стандартпарк предложила еще больше товаров для оборудования систем грязезащиты помещения: коврики, придверные решетки, накладки на ступени, противоскользящие покрытия и др.

Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».

Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.

Интернет-магазин штор Isabella-Style предложил бесплатную доставку и акцию

Московский интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru представил покупателям возможность бесплатной доставки заказов и скидку 10 % за репост фото продукции в Instagram.

Интернет-магазин плитки Ceraland обновил дизайн и ассортимент

1 ноября 2016 года прошло обновление большого интернет-магазина керамической плитки Ceraland.ru в Москве. Изменения коснулись не только дизайна и функций сайта, но и ассортимента, удобства подбора плитки, специальных предложений.

ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.

Стандартпарк представил современные грязезащитные системы

Компания Стандартпарк представила средства грязезащиты, которые особенно актуальны в осеннее время. Сделать осень более комфортной и чистой помогут стальные решетки, резиновые и ковровые покрытия, а более безопасной — резиново-алюминиевые или ковровые противоскользящие накладки на ступени.

Полипарк представил новинки для работы с композитными материалами

Недавно на сайте компании Полипарк появились новые товары, необходимые для работы с композитными материалами, среди которых система для вакуумной формовки и дегазации, разделительный спрей SP, разделительный воск Izhwax SU 24.

Стандартпарк представил лучшие цены сезона на чугунные люки и водоотводные лотки Spark

В сентябре текущего года в компании Стандартпарк стартовали две новых акции. С 5 сентября снижены цены на водоотводные лотки Spark, а также представлена новая продукция — качественные чугунные люки, которые доступны по выгодным ценам.

Стандартпарк представил скидку на прессованный настил

Компания Стандартпарк дарит скидку в размере 15 % на прессованный настил и стальную решетку. Временные ограничения — до 30 сентября 2016 года. Предложение действительно для представительства Стандартпарка в Санкт-Петербурге.

Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.

Стартовала акция со скидкой на продукцию Formpark в Санкт-Петербурге

Компания Стандартпарк подготовила очередное предложение для своих клиентов, представив скидку до 25 % на всю продукцию, необходимую для изготовления тротуарной и облицовочной плитки, заборов и бетонных изделий (ТМ Formpark). Акция действует с 5 по 30 сентября 2016 года.

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

Представлены лучшие цены сезона от компании Стандартпарк

Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге снизила цены на трубы ПВХ и лотки Spark. Предложение включает пластиковые трубы для наружной канализации, дренажные колодцы и другие элементы дренажа — муфты, отводы, тройники, а также водоотводные пластиковые лотки Spark с пластиковой или стальной решеткой.

Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.

Стандартпарк представил современные геологические мембраны Planter Standart и Planter Geo

Геологические мембраны, представленные на сайте компании Standartpark — это высокоэффективные материалы, которые используются для проведения тепло- и гидроизоляционных работ. Мембраны Planter — это современное решение при выборе геоматериалов.

Стандартпарк представил новые геомембраны Planter для высококачественной гидроизоляции

Новые геомембраны, представленные на сайте компании Стандартпарк Санкт-Петербург, являются высокоэффективным материалом, который используется при проведении гидроизоляционных работ. Геомембраны Planter — это современное решение для укрепления грунтов на профессиональном уровне.

Полипарк представил спецодежду для безопасной роботы с композитами

Компания Полипарк — лидер по производству и поставкам композитных материалов: полиэфирных и эпоксидных смол, гелькоутов, топкоутов, материалов для матриц — рада представить новый раздел, в котором можно найти специальную одежду для работы с вышеупомянутыми материалами.

29 June, 2016

Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.

29 June, 2016

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».