Пресс-релизы / Фокстрот, ГК

Фокстрот, ГК

Всего публикаций:
338
Всего просмотров:
9532
17 April, 2017

ТРЦ DEPO't сenter организовал рекорд Украины

13 апреля, в чистый четверг, черкасский ТРЦ DEPO't сenter посетили максимальное количество красавиц в украинском наряде с длинными косами. Красавицы пришли устанавливать рекорд Украины и стать участником сплетенной единой и самой длинной девичьей косы. Её плели 6 мастеров парикмахерской «АРТ-Стиль», а общая длина сплетенной косы составила 11 метров 88 см. и была зарегистрирована Национальным Рекордом как самая единственная коса Украине, сплетенная из волос девушек в номинации «Человеческие достижения».

31 March, 2017

Весенние +2: новые «Фокстроты» открылись в Чернигове и Запорожье

30 марта в Запорожья и Чернигове открылись супермаркеты сети «Фокстрот».

16 March, 2017

«Фокстрот » — лидер рейтинга интернет-магазинов ко Дню защиты прав потребителей

Общественное движение «Молодежь за права потребителей» — представили мониторинг качества информирования потребителей 50 интернет-магазинов Украины относительно их соответствия требованиям законодательства в сфере защиты прав потребителей Украины

1 March, 2017

В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».

2 December, 2016

Праздник инноваций в новом «Фокстроте» Львова

С яркого феста началась работа магазина нового формата Foxtrot Show Store в столице украинских праздников и фестивалей. Изюминка новации — презентация актуальных новинок, возможность тестировать любую технику и постоянное обновление ассортимента магазина.

11 November, 2016

Фотовыставка «Дня» назвала победителей, «Фокстрот» — свою симпатию

4 ноября 2016 в столичной галерее искусств «Лавра» при поддержке ГК «Фокстрот» начала работу XVIII Международная фотовыставка газеты «День», приуроченная 20-летнему юбилею издания.

24 October, 2016

«Фокстрот» и Приват24 оцифровали карты лояльности

Торговая сеть «Фокстрот» первой из компаний сектора торговли электроникой полностью интегрировала свою программу лояльности с электронным банком Приват24. Теперь карта лояльности «ФОКС клуб» автоматически отражается в приложении Приват24, а скоро и оформить карту можно будет без посещения магазина прямо в смартфоне

17 October, 2016

Предзаказ iPhone 7 стартовал в «Фокстроте»

21 октября 2016 года в Украине стартуют продажи сертифицированных смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 plus, а известный ритейлер объявил предзаказ и розыгрыш призов среди самых преданных фанов «яблочного» бренда.

5 October, 2016

В Киеве заработал обновленный «Фокстрот»

В октябре в Киеве по улице Большая Васильковская, 45 открылся первый супермаркет «Фокстрот» в новом формате Foxtrot Show Store. Много дерева и травы в дизайне, натуральные материалы в торговом оборудовании, целый ряд секторов под гаджеты и роботов известных брендов, а персонал на скутере и с планшетом в руках — это далеко не полный список новшеств, которым уже удивляются покупатели в новом магазине.

23 September, 2016

200 ярмарок вакансий от «Фокстрота» и Службы занятости

Совместно с Государственной службой занятости Украины ритейлер провел ярмарки вакансий в 93 городах Украины, соискатели вакансий посетили 200 профориентационных мероприятий и получили возможность официального трудоустройства в успешной компании.

20 September, 2016

В новой линейке «Фокстрот» представлены минибайки, гироскутеры и гироборды

В сентября популярный ритейлер запустил в продажу II поколение собственной линейки электротранспорта TM BRAVIS — улучшенные модели гиробордов, гироскутеров и абсолютно новый вид транспорта — минибайк.

14 September, 2016

«Фокстрот» и дети учили правила дорожного движения

Известный бренд в который раз поддержал юных инспекторов движения Украины, став партнером юбилейного Всеукраинского слёта самых талантливых ЮИДовцев страны.

23 August, 2016

В Украине открылся пятый «DEPO

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.

15 August, 2016

ГК «Фокстрот» опубликовала восьмой отчет об устойчивом развитии

Группа компаний «ФОКСТРОТ» (ГКФ) представила восьмой в своей истории нефинансовый отчет и достигла продвинутого уровня отчетности (GC Advanced).

4 August, 2016

«Фокстрот» вместе с покупателями помогли больным детям

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» передала средства из благотворительных боксов в магазинах Киева на счета партнерских благотворительных фондов. Благодаря неравнодушию ритейлера и его покупателей помощь получили дети, которые борются с онкозаболеваниями, а также семьи в специальном детском городке в Броварах на Киевщине

1 August, 2016

«Фокстрот» поздравил партнеров с Днем работников торговли

В преддверии Дня работников торговли делегация «Фокстрот» приняла участие в отраслевом празднике в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

6 July, 2016

Состоялось открытие нового «Фокстрота» в Черкассах

30 июня в центре города в новом ТРЦ «DEPO't центр» стартовал праздник открытия супермаркета «Фокстрот» – третьего в Черкассах магазина сети известного ритейлера бытовой техники и электроники. Супермаркет расположен в районе, удобном для отдыха и шопинга жителей и гостей областного центра по адресу: г. Черкассы, бульвар Шевченко, 385.

22 June, 2016

В Черкасах открылся новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center»

18 июня 2016 в Черкассах начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center» на бульваре Шевченко, 385.

21 June, 2016

«Фокстрот» представили новую категорию товара — ультратонкие ноутбуки от TM Bravis

В июне торговая марка — «Bravis» представила покупателям ультратонкие ноутбуки NB133 white и NB141 silver.

6 June, 2016

Торговая марка «Фокстрота» представила новые холодильники

В июне ТМ DELFA, собственная торговая марка сети «Фокстрот», расширила ассортиментную линейку и предложила покупателям 2 новинки — холодильники модели «Side-by-side».