Пресс-релизы / Finova

Finova

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1047
3 October, 2017

На украинском рынке стартовала система «умный автомобиль» Finova

Компания Finova объявила о выходе на украинский рынок телематической автомобильной системы собственной разработки. Finova Connect — это сервис дополнительной заботы о водителе и автомобиле с массой возможностей.

22 July, 2014

Стартовал финансовый онлайн-сервис от компании Финова

На просторах украинского Интернета появился новый финансовый онлайн сервис — Финова Финансирование — комплексный инновационный программный продукт в сфере оказания финансовых услуг, который предоставляет возможность консолидировать информацию по кредитованию и лизингу при покупке автомобиля.

21 July, 2014

Онлайн сервис Финова «Тест-драйв» набирает обороты

Онлайн сервис Финова «Тест-драйв» расширил круг своих услуг и партнеров, и вместе с этим, активно увиличивает поток клиентов, желающих пройти тест-драйв или посетить очередное мероприятие от автосалонов.

24 June, 2014

Сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» предоставляет услугу записи на автомобильные мероприятия

Новый онлайн сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» продолжает развивать спектр своих услуг. Теперь можно не только зарегистрироваться для прохождение тест-драйва, но и подать заявку на участие в любом автомобильном мероприятии, которое будет проходить на территории Украины.

18 June, 2014

Новый сервис от Finova позволит зарегистрироваться на тест-драйв онлайн по всей Украине

10 июня 2014 года онлайн компания «Финова» открыла свой новый онлайн сервис — «Тест-драйв», который объединяет доступные тестовые автомобили от официальных дилеров в Украине и позволяет пользователю зарегистрироваться для прохождения тест-драйва на автомобилях которые он выбрал.