Пресс-релизы

3 April, 2017

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса

145
31 March, 2017

CARCADE и Jaguar Land Rover дали старт акции «Баланс на вершине возможностей»

CARCADE (ООО «Каркаде») и Jaguar Land Rover Россия в марте запустили партнерскую акцию «Баланс на вершине возможностей». Автолизинговая компания и представительство компании-автопроизводителя сформировали премиальные условия лизинга новых моделей Jaguar и Land Rover для предпринимателей и юридических лиц.

82
31 March, 2017

CARCADE в первых «пятерках» по лизинговым продажам легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов

CARCADE (ООО «Каркаде») ввошла в топ-5 компаний по стоимости договоров в сегментах лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов.

65
30 March, 2017

E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.

234
30 March, 2017

FM Logistic запустила доставку сборных грузов из Франции в Москву

FM Logistic запустила в январе 2017 года собственную линию по доставке сборных грузов (LTL) из Франции в Россию. Проект имеет ряд конкурентных преимуществ и уже получил положительную оценку первых клиентов. За реализацию отвечает команда подразделения Global Supply Chain.

92
30 March, 2017

CARCADE заключила кредитное соглашение с крупнейшим банком России

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО Сбербанк заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом 600 млн рублей.

67
28 March, 2017

Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока

В рамках укрепления своих позиций на азиатском рынке, AsstrA-Associated Traffic AG выделил приоритетные направления работы: Иран, Китай и Турция. Компания планирует в 2017 году увеличить оборот по данным странам не менее чем на 40%.

116
28 March, 2017

Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.

231
24 March, 2017

«Оптимальная логистика» помогла клиентам вернуть излишне уплаченные таможенные платежи

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» выиграл 100% споров с таможенными органами по подтверждению таможенной стоимости.

564
22 March, 2017

CARCADE и Nissan предложили МСБ лизинг внедорожников со сниженными платежами

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявляют о запуске партнерской акции «GO — прогрессивное движение».

14 March, 2017

Сборка заказов: инновационное решение FM Logistic в сфере e-commerce

Международный логистический оператор принял участие в разработке мобильной тележки e-Shopeur, которая позволяет автоматизировать сборку заказов для интернет-магазинов.

9 March, 2017

Компания «Автолюкс» сменила владельца

Компания «Автолюкс» — лидер украинского рынка пассажирских перевозок автотранспортом — вошла в собственность бренда ECOLINES, который осуществляет автобусные рейсы в более чем 20 стран Европы, Балтии, в Украину и Беларусь. Развитие двух брендов будет осуществляться под лозунгом: «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».

1119
28 February, 2017

«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.

757
27 February, 2017

Объявлены итоги исследование e-Commerce FUTURUM 2022

Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ), лидер российского рынка экспресс-доставки DPD и ведущий логистический оператор рынка e-commerce PickPoint, объявили итоги исследования e-Commerce FUTURUM 2022, включающие оценку популярных ИТ-концептов, технологий и сервисов для онлайн-торговли и вероятность их развития в ближайшем будущем.

87
2 February, 2017

НРА подтвердило лизинговой компании «ТрансФин-М» рейтинг «AA+»

Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании ПАО «ТрансФин-М» на уровне «АА+» по национальной шкале со «стабильным» прогнозом. Впервые рейтинг был присвоен компании 6 сентября 2012 года на уровне «АА».

53
2 February, 2017

AsstrA AG запустил проект «Логистика зерновых»

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA Associated Traffic AG усиливает позиции в экспорте сельхозпродукции.

227
2 February, 2017

Банк Финсервис предоставил «ТрансФин-М» кредит на 520 млн рублей

26 декабря 2016 года ПАО «ТрансФин-М» и АО «Банк Финсервис» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 520 млн руб. Финансирование предоставлено сроком на 4 года. Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует направить на реализацию новых лизинговых сделок и текущую деятельность компании.

65
2 February, 2017

В 2016 году оборот компании «Оптимальная логистика» вырос более чем на 80%

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» подвел итоги 2016 года и озвучил планы на 2017-й.

325
31 January, 2017

FM Logistic запустила мобильное приложение

FM Logistic разработала уникальный программный комплекс, который может быть соединен с любой информационной системой. Он способен анализировать данные и формировать уведомления для e-mail- и SMS-рассылки, а также публиковать сведения в мобильном приложении.

347
31 January, 2017

DPD в России и SPSR Express объединяться для создания крупнейшего частного экспресс-оператора

Компании DPD в России и SPSR Express, занимающие ведущие позиции на российском рынке курьерской и экспресс-доставки, объявляют об объединении.

125

 

Страницы:  21–40    


Категории