Пресс-Релизы

Бренд ECCO украшает столицу арт-объектами

30 May, 2019, КиевB2Blogger.com

Дома в самых оживленных прогулочных местах Москвы украсили яркие граффити с изображением обуви из новой коллекции ECCO Весна-Лето 2019. Список арт-объектов и адреса ищите ниже.

Каждой весной Москва расцветает по-новому: сирень, жасмин и яблони наполняют воздух неповторимым ароматом, сады и парки оживляет детский смех, в прогулочных зонах появляются палатки с мороженым и пункты проката, а летние веранды ресторанов создают атмосферу курортного города. 

 

Этой весной даже серые кирпичные стены безликих домов-великанов приобретают новые краски, и мы безмерно рады внести свой вклад в создание сразу нескольких арт-объектов на улицах столицы.

Уже сегодня вы сможете встретить наши рисунки в самых оживлённых местах – там, где любят гулять не только москвичи, но и туристы: 

Новый Арбат (ул. Большая Молчановка, 15/12);

Кузнецкий Мост (ул. Большая Дмитровка, 8, стр.5);

Садовое кольцо (Большой Строченовский пер., 4, стр.1);

Проспект Мира (пр-т Мира, 31).

 

Наслаждайтесь прекрасной летней погодой, гуляйте пешком, посещайте любимые места и помните: где бы вы не находились, в обуви ЕССО вы всегда в самом комфортном месте на земле. 

Больше идей для вдохновения и самые яркие новинки знаменитого датского бренда ЕССО прямо сейчас на сайте https://www.ecco-shoes.ru/.