Пресс-релизы / Центр общественных связей

Центр общественных связей

Всего публикаций:
219
Всего просмотров:
5462

В Ростове-на-Дону второй раз пройдёт Всемирный день ответственного потребления пива

В Ростове-на-Дону пройдет Всемирный день ответственного потребления пива — масштабная международная инициатива, объединяющая десятки стран, сотни государственных и некоммерческих организаций, десятки тысяч сотрудников пивоваренных компаний.

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».

Более 300 гостей «Фестиваля реки Дон» приняли участие в проекте «Пивной Сомелье»

23 июля в Ростове-на-Дону в рамках «Фестиваля реки Дон» состоялись лекции и практические занятия пятого сезона образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей столицы Юга. Участниками проекта стали более 300 совершеннолетних слушателей.

Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

23 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.

Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»

В субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» — от Санкт-Петербурга до Хабаровска — встретили участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Завод «Балтика-Ростов» в праздничный день встретил свыше 150 совершеннолетних слушателей.

Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.

Свыше 1500 школьников приняли участие в творческо-социальном проекте «Цветы жизни»

Новый творческо-социальный проект «Цветы жизни» завершился в двух городах — Волгограде и Анапе. Свыше 1500 учеников младших классов вместе со своими родителями были задействованы в обучающих занятиях и мероприятиях по благоустройству городской среды. Проект прошёл при поддержке компании «Газпром инвест».

Школьники Анапы позаботятся об окружающей среде

В Анапе впервые пройдёт творческо-социальный проект «Цветы жизни», который направлен на развитие детского и семейного творчества в городской среде. Тематические лекции в школах города начнутся 2 марта. Проект реализуется при поддержке компании «Газпром инвест».

Волгоградских школьников научат создавать эко-среду вокруг себя

Новый творческо-социальный проект начинается 17 февраля в Волгограде. «Цветы жизни» — это программа развития детского и семейного творчества в городской среде, которая проходит при поддержке компании «Газпром инвест».

К 23 февраля «Балтика» подготовила подарок для настоящих мужчин

В честь Дня защитника Отечества пивоварни «Балтики» в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре и Новосибирске распахнут свои двери для представителей сильной половины человечества. Каждый, кто придет в военной форме, получит памятный сувенир.

В программе «Безопасная среда» приняли участие свыше 15 000 школьников

На Юге России завершилась очередная волна информационно-образовательной программы «Безопасная среда». Тематические уроки провели для учащихся младших классов в Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Школьники повторили правила безопасности и приняли участие в конкурсе «Капитан Безопасности». Инициатором проведения программы является АНО «Региональный Ресурсный Центр по профилактике насилия» при поддержке компании «Газпром инвест».

400 ростовских школьников побывали на представлении в рамках проекта «От гаджетов в театр»

22 декабря в Ростове-на-Дону детям младших классов представили спектакль «Новогодняя кутерьма». Также в рамках проекта «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» состоялась встреча главного режиссёра Ростовского академического молодежного театра Михаила Заец со зрителями. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».

Ростовские школьники пройдут путь «от гаджетов в театр»

Проект «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» впервые пройдёт в Ростове-на-Дону. Мероприятия в рамках проекта начнутся 15 декабря 2015 г. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».

Волонтеры очистили прибрежную зону Карасунских озёр от мусора

12 декабря в районе пересечения улиц Соромовской и 30-й Иркутской дивизии прошла экологическая акция «Благоустройство Юга», в ходе которой активисты расчистили берега Карасунских озер, покрасили деревья в парковой зоне и собрали скамейку из природных материалов. Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

В Ростове-на-Дону обсудят вопросы внедрения системы ЕГАИС

16 декабря 2015 г. в рамках объединенного заседания Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области и областной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров обсудят вопрос необходимости переноса сроков введения Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в розничную торговую сеть.

В ростовском парке «Дружба» установили фонари на солнечных батареях

В ростовском парке «Дружба» в рамках акции «Благоустройство Юга» установили современные экологичные лампы на солнечных батареях.

О правилах безопасности поговорят с ростовскими школьниками

В Ростове-на-Дону пройдёт серия специальных тренингов для учеников младших классов школ и гимназий, посвященные правилам безопасности.