Пресс-релизы / АЛЮТЕХ, ГК

АЛЮТЕХ, ГК

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1895
11 May, 2018

«АЛЮТЕХ» расширил ассортиментную линейку перегрузочного оборудования

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила 3 новые опции, которые помогут сделать склад функциональным и при этом визуально эстетичным.

15 November, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о новинках в ассортименте секционных ворот

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о новых возможностях комплектации и оформления секционных ворот.

19 October, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.

7 August, 2017

Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.

21 July, 2017

Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.

12 July, 2017

Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.

19 May, 2017

Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).

16 May, 2017

10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.

4 May, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.

14 March, 2017

Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.

6 March, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» усовершенствовала перегрузочные тамбуры для более надежной защиты груза

Группа компаний «АЛЮТЕХ» дополнила ассортимент перегрузочных тамбуров ALUTECH DH новыми моделями — с обшивкой профлистом и сэндвич-панелями.

16 November, 2016

ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.

Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

«АЛЮТЕХ» представила акцию на въездные ворота, калитки и комплектующие

Специальное предложение ГК «АЛЮТЕХ» будет действовать до 18 ноября 2016 года. В рамках акции по сниженной цене можно приобрести популярные изделия серии ADS400: откатные ворота и калитки, а также зубчатые рейки и электрозащелки.

Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет

2 сентября Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет. Два минувших десятилетия были для холдинга насыщенными и плодотворными: «АЛЮТЕХ» создавал современное производство, собирал сплоченную команду из талантливых профессионалов, увлеченно работал над продукцией, способной сделать повседневную жизнь клиентов комфортнее, а окружающий их мир красивее.

«АЛЮТЕХ» представил новинку для энергоэффективного строительства — профильную систему ALT SL160

Расширение ассортимента профильных систем «АЛЮТЕХ» позволит дизайнерам и архитекторам использовать новые подходы к остеклению больших проемов. Более того, новинка откроет возможности для реализации эксклюзивных проектов с учетом норм энергоэффективного строительства.

Новые решения для эффективной логистики от надежного поставщика: «АЛЮТЕХ» расширяет линейку перегрузочного оборудования

С 1 августа группа компаний «АЛЮТЕХ» начала прием заказов на новое перегрузочное оборудование. Разработка доклевеллера ALUTECH SL и выносной перегрузочной площадки ALUTECH PSL стала очередным шагом холдинга в развитии нового товарного направления.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила эксклюзивную опцию для роллетных ворот – систему блокировки S-NHK

Новинка, не имеющая аналогов в СНГ, предназначена для роллетных ворот, оснащенных электроприводами с системой ручного аварийного подъема. Использование S-NHK исключает несанкционированный доступ к аварийному управлению и повышает уровень безопасности домов, офисов, торговых павильонов и других объектов, где установлены роллеты.

7 June, 2016

Эксклюзивное предложение: «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики Comunello

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем. Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары. Расширение ассортимента позволит холдингу «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения и укрепить позиции в соответствующих рыночных нишах.

29 April, 2016

Компания «АЛЮТЕХ» запустила инновационный онлайн-сервис AService

AService позволит компаниям эффективнее взаимодействовать с поставщиками и клиентами и сделает работу с заказами на системы автоматизации, секционные и въездные ворота «АЛЮТЕХ» проще, быстрее и удобнее.