Пресс-релизы

2 August, 2007

МТС-Украина открывает обмен MMS с абонентами МТС на всей территории России

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет об открытии обмена мультимедийными сообщениями с абонентами МТС на всей территории России.

3857
2 August, 2007

В статье находится иформация о букетах цветов, кому какие виды цветов следует дарить.

В статье представлена иформация о букетах цветов, кому какие виды букетов следует дарить.
Для многих цветов описаны методы сохранения букетов. К примеру, почему вянут букеты, состоящие из роз и лилий?
Одна из основных причин увядания цветов в вазе - уменьшение содержания Сахаров в тканях и обезвоживание растения.
Как вазоны подходят бля букетов? Читайте ниже рекомендации по выбору вазы для вашего букета.
В завершающей части статьи читайте о наколках для букетов. Как правильно создать наколку, чтобы букет хорошо держался.
Желаем удачного выбора букетов цветов для близких вам людей!

 

4785
1 August, 2007

Компания Технотрейд расширила линейку готовых продуктов на базе uaToken системой контроля доступа и учета рабочего времени.

Киев, 01 августа 2007 г. (B2Blogger.com) - Компания Технотрейд, украинский производитель электронных идентификаторов uaToken (средства аутентификации и защиты информации) разработала систему контроля доступа и учета рабочего времени с использованием usb-ключей uaToken с Rfid меткой стандарта EM-Marine.

2791
31 July, 2007

АКБ «Трансбанк» занял 2-е место в рейтинге банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения

 

АКБ «Трансбанк» занял второе место в рейтинге Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) по объему рефинансирования ипотечных кредитов. Рейтинг ГИУ составлялся по итогам сотрудничества учреждения с 57-ю банками-партнерами в I  полугодии 2007 г.

2858

ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» открывает львовский регион

26 июля 2007 года состоялось первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) в г. Львове. Наверное, сразу необходимо отметить, что подготовка к заседанию была длительной и очень не простой, ведь в данном регионе нет ячейки ВОО, а, следовательно, и не было надежных контактов, сказался отпускной период. Сроки проведения заседания несколько раз изменялись, в попытках максимальной их оптимизации с пожеланиями ИТ-специалистов региона.

 

3698
30 July, 2007

«Дикая» экзотика от ТМ «Жменька»!

 

Учитывая последние тенденции в культуре здорового питания и интересы современного потребителя, ТМ «Жменька» выпускает премиум серию риса в мягкой упаковке 450 и 500г. Теперь, ценители экзотической кухни смогут по достоинству оценить характерный ореховый вкус настоящего дикого риса.

3134
25 July, 2007

«МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий» – новые тарифы от МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новые тарифы «МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий» для абонентов, которые говорят много.

25 July, 2007

МТС-Украина представляет новые тарифные планы «МТС Первый» и «МТС Свободный»

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новые тарифные предложения «МТС Первый» и «МТС Свободный».

25 July, 2007

Бренд МТС стартует в Украине

Закрытое акционерное общество "Украинская мобильная связь" объявляет о начале нового этапа перехода к бренду МТС. Масштабная рекламная кампания, поддерживающая запуск нового бренда в Украине, стартовала 9 июля.

1952
25 July, 2007

Адвокатская компания “ Arzinger & Partners ” выступит эксклюзивным юридическим партнером VII Львовского международного инвестиционного форума “Евро-2012: Украина, вперед!"

 

Привлечение внимания отечественных и иностранных инвесторов к реализации проектов в рамках подготовки украинских городов к ЕВРО-2012 - основная цель организаторов форума - Львовского городского совета, Львовской областной государственной администрации и компании Conference House.

3644

26-27 сентября 2007г. в Киеве состоится мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

26-27 сентября в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).

 

2891

Региональное заседание Сообщества ИТ-директоров Украины: 26 июля во Львове

Как и было ранее анонсировано, 26 июля 2007г. специалисты по информационным технологиям предприятий львовского региона соберутся на региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество ИТ-директоров Украины». Заседание состоится на базе Национального университета «Львовская политехника». В настоящий момент подготовка мероприятия вышла на «финишную прямую», а для участия в нем уже зарегистрировались более 35 участников (http://www.ituniver.com.ua/content-6-44.html).

2795

Вышел в свет 6-й выпуск "ЭлотекNews" – корпоративного издания группы компаний "Элотек"

В июле 2007 года группа компаний «Элотек» выпустила в свет очередной номер корпоративного издания - "ЭлотекNews". Журнал - одного из лидеров светотехнического рынка Украины издается с 2004 года и пользуется популярностью, как среди дистрибьюторской сети, так и среди постоянных Клиентов.

2470
19 July, 2007

Трансбанк перечислил 100 тыс. грн. на ликвидацию последствий техногенной катастрофы на Львовщине.

 

АКБ «Трансбанк» перечислил 100 тыс. грн. на ликвидацию последствий техногенной катастрофы на Львовщине. Деньги перечислены на счет, который АКБ «Трансбанк» открыл 17 июля для привлечения средств на ликвидацию последствий аварии, произошедшей в Бусском районе Львовской области.

2899

«Версия-Системс» получила статус Microsoft Authorised Education Reseller

 

«Версия-Системс», один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине,  9 июля 2007 года получила статус Microsoft Authorised Education Reseller (AER), который дает право поставлять продукты Microsoft клиентам образовательного сектора по доступным ценам.

1747
17 July, 2007

«GPRS-Корпоративная сеть Unlimited» и «GPRS-Корпоративная сеть 20+1» - новые тарифные пакеты МТС-Украина для корпоративных пользователей

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет два новых тарифных пакета для пользователей услуги "GPRS-Корпоративная сеть", которые сделают удаленный доступ к корпоративной сети проще и доступнее для украинских компаний.

2091

Практикум для финансовых директоров в Донецке

24 июля 2007 года компания «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) совместно с «ТЮФ Норд» (www.tuev-nord.com.ua) приглашают принять участие в практикуме для финансовых директоров «Построение финансовой структуры в компаниях. Первый шаг к постановке бюджетирования».

3029

 

Страницы:    34901–34920  


Категории