Пресс-релизы

Софтлайн Интернешнл будет заниматься поставками продуктов SurfControl

Компания Софтлайн Интернешнл объявляет о начале сотрудничества с компанией SurfControl, мировым лидером рынка Интернет-безопасности. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками программных продуктов SurfControl на территории Украины.

ТМ «Викна-Стар» совместно с компанией «Аэрэко» решает проблемы евроокон, о которых молчат «оконщики»

В июне 2006 г. во время официальной встречи представителей украинской строительной фирмы «Викна-Стар» и французской вентиляционной компании «Аэрэко» была достигнута договоренность о предоставлении прав на продвижение продукции «Аэрэко» на украинском рынке. Основное предназначение продукции «Аэрэко» состоит в обеспечении эффективного воздухообмена для создания комфортных условий в помещении с помощью вентиляционных устройств.

3 July, 2006

ОАО САН Интербрю Украина начало эксклюзивный импорт пива Lowenbrau из Германии

В конце июня нынешнего года лидер украинского пивного рынка наладил эксклюзивные поставки пива Lowenbrau (Лёвенбрау) из Германии.

29 June, 2006

Очередная разработка фирменного стиля

Очередная разработка создана в студии Brandwear Solutions.

25 June, 2006

Новое имя на рынке дизайна

Новое имя на рынке дизайна - студия "Brandwear Solutions".
Слоган компании - In Brand We Trust, означает - что мы Верим в Бренд.

Мастер – класс «Позиционирование в «ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ» менеджмента проектов и программ: бизнес, компании, участники, управляющий»

Дата: 7-8 июля 2006 года Продолжительность: 2 дня Целевая аудитория: руководители и топ-менеджмент организаций и компаний; управляющие, руководители, директора и менеджеры проектов, осуществляющие внешние и внутренние проекты стратегического характера, включая построение современной проектно-ориентированной организации (компании).

Итоги второго международного бизнес-форума «Управленческий консультант»

С 15 по 16 июня 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялся второй международный бизнес-форум «Управленческий консультант».

Мастер-класс «Создание успешной организации через управление организационной культурой»

15 июня 2006 г. в рамках бизнес форума «Управленческий консультант» состоялся мастер класс одного из ведущих тренеров московского Центра Бизнес-технологий "Катарсис" (Россия), Александра Смирнова, на тему «Создание успешной организации через управление организационной культурой».

Сыграй в Forex на карманном компьютере

Компания «Калита-Финанс Украина» предоставила своим клиентам возможность мобильной торговли валютой с помощью карманных компьютеров или коммуникаторов на базе Windows Mobile.

21 June, 2006

Высокотехнологичная «Зарница»

НПФ «Версия» еще раз подтвердила не только свой статус одного из лидеров рынка IT технологий, но и консолидирующей силы украинского бизнес сообщества.

Мастер – класс «Позиционирование в «ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ» менеджмента проектов и программ: бизнес, компании, участники, управляющий»

Дата:7-8 июля 2006 года Продолжительность:2 дня Целевая аудитория:руководители и топ-менеджмент организаций и компаний; управляющие, руководители, директора и менеджеры проектов, осуществляющие внешние и внутренние проекты стратегического характера, включая построение современной проектно-ориентированной организации (компании).

Эффективное управление производством и запасами становится все более актуальным

14-15 июня 2006 г. в г. Киев состоялся очередной консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II", организованный АОЗТ "Супремум" в сотрудничестве с КГ «Воронов и Максимов» (г. Санкт-Петербург).

Предварительные Итоги первого Съезда управляющих директоров Украины

15-16 июня 2006 г. в Киеве состоялся первый Съезд управляющих директоров Украины, который собрал более 50 руководителей средних и крупных украинских предприятий различных отраслей экономики.

16 июня 2006 состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики

16 июня 2006, в г. Киев, Украина, в рамках второго международного Бизнес-форума «Управленческий консультант»,при партнерстве консалтинговой компании «Супремум» состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики.

21 June, 2006

Конкурс для журналистов «Обувных слов мастер»

С 1 марта 2006 года стартовал конкурс для журналистов «Обувных слов мастер» на лучший статейный материал по тематике «Рынок обуви, тенденции обувной моды». Организатором выступает компания «Пальмира-Рута», владелец сети магазинов обуви «Монарх».

21 June, 2006

388 новых моделей кондиционеров - для японцев это не предел

На японском кондиционерном рынке, известном своей насыщенностью и высокой качественной конкуренцией, усиливается борьба за потребителя – ведущие производители продолжают расширять модельный ряд и совершенствовать технические характеристики.

21 June, 2006

Daikin Industries: новая многоблочная система

В июле компания Daikin представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.

21 June, 2006

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

21 June, 2006

«Княжий Град» на выставке АГРО-2006

Компания «Княжий Град» приняла участие в международной выставке АГРО-2006, которая проходила с 13 по 17 июня 2006 года в Национальном Экспоцентре Украины.

20 June, 2006

Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.

 

Страницы:     35181–35200 


Категории