Пресс-релизы / ФОРСАЙТ

ФОРСАЙТ

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
490
12 October, 2010

Новое назначение в Группе компаний НЬЮТОН

Директором по международному развитию ГК НЬЮТОН назначена Наталья Гурова.

30 July, 2010

Год Франции отмечен открытием завода в Кургане

20 июля 2010 в Кургане состоялось торжественное открытие нового завода Wheelabrator Allevard. Организационную и PR-поддержку события организовали специалисты Группы компаний НЬЮТОН.

12 July, 2010

УБРиР и ФОРСАЙТ выиграли в футбольном матче

Коммуникационное агентство ФОРСАЙТ оказало поддержку Уральскому банку реконструкции и развития в подготовке и проведении футбольного турнира «Кубок УБРиР 2010» для корпоративных клиентов. Соревнования по мини-футболу были организованы «по-взрослому»: групповой турнир для 21 команды в 4 группах (45 игр), ¼ финала, ½ финала, матч за III место и финальный матч на верхнем поле Центрального стадиона.

24 June, 2010

«Дни PR в Москве»: будущее у PR есть

Более 130 докладов, посвященных наиболее актуальной проблематике коммуникационной отрасли, 14 круглых столов, почти 600 участников из Бельгии, Болгарии, Германии, Румынии, Белоруссии, Украины и практически всех регионов России - такова лишь беспристрастная статистика XIV фестиваля «Дни PR в Москве», который состоялся 10-11 июня 2010 года. Содержательное же наполнение крупнейшего в России профессионального форума еще раз доказало - в отрасли есть место глубокому анализу, инновациям и стратегическому видению.

15 June, 2010

Дни PR и ElaN Languages: на пути взаимопонимания

ElaN Languages выступил партнёром мероприятий XIV Фестиваля «Дни PR», которые состоялись 10-11 июня на площадке МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА В МОСКВЕ.

24 May, 2010

«Глобальный медиамаркетинг: управление рисками»

Минпромторг России и Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) проводят цикл отраслевых семинаров на тему: «Глобальный медиамаркетинг: управление рисками»

24 May, 2010

Custom publishing как средство коммуникации

Круглый стол "Custom publishing как средство коммуникации: корпоративные медиа в PR, HR, GR, IR и маркетинговых стратегиях компаний" состоится 11 июня в рамках XIV Фестиваля «Дни PR в Москве».

19 May, 2010

Идеальный PR-специалист. Каков он?

7 июня в 15.00 в помещении Министерства энергетики РФ состоится круглый стол «Идеальный PR-специалист. Каков он?»

18 May, 2010

Дни PR в Москве: «И в России имидж руководителей рассматривается как важнейший стратегический ресурс компании»

«Люди доверяют людям. Имидж руководителя как стратегический ресурс компании» - тема круглого стола, который пройдёт в рамках XIV Фестиваля «Дни PR в Москве».

17 May, 2010

Секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России будут представлены на XIV Фестивале «Дни PR в Москве»

Круглый стол «Практика GR-консультирования: секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России» состоится 11 июня в МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В МОСКВЕ в рамках Международной конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка». Конференция является центральным мероприятием XIV Фестиваля «Дни PR в Москве», который пройдёт 10-11 июня.

13 May, 2010

«Нулевые». «Перезагрузка». PR-продвижение российского бизнеса за рубежом

Круглый стол «PR-продвижение российского бизнеса за рубежом», организованный при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и КГ «Гуров и партнеры», состоится в рамках Международной конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка». Конференция является центральным мероприятием XIV Фестиваля «Дни PR в Москве» и пройдёт 10-11 июня на площадке Международного Университета в Москве.

19 April, 2010

«Дни PR в Москве 2010»: вспоминая будущее

XIV Фестиваль «Дни PR в Москве» состоится 10-11 июня на площадке МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА В МОСКВЕ.