Пресс-релизы / АМК ДАГМАР

АМК ДАГМАР

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
566
20 June, 2012

11-14 июля состоится МеждуНародный Маркетинговый Съезд EAST-WEST MARKETING SUMMIT

11-14 июля состоится главное отраслевое событие – 9 МеждуНародный Маркетинговый Съезд EAST-WEST MARKETING SUMMIT. В этом году Съезд ТРАДИЦИОННО объединит ведущих экспертов, бизнесменов, представителей вузов и маркетинговых агентств из более 70 регионов. Задача EWMS-2012 – рассказать участникам обо всех возможностях для прорыва и развития в бизнесе, знаниях, креативе, коммуникациях.

20 April, 2012

18 апреля 2012 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края прошел семинар «Интернет как средство рекламы и PR»

Семинар вели Светлана Мищенко, управляющий партнер АМК ДАГМАР, руководитель официального представительства СОМАР (Содружество Организаций для Маркетинга и Развития бизнеса) в Краснодарском крае и Александр Круглов – независимый консультант по маркетингу.

27 March, 2012

В Краснодаре прошла лекция президента СОМАР «Discovery strategy» – стратегии движения на опережение»

16 марта в Краснодаре в конференц-зале бизнес центра «Кавказ» прошла лекция президента Союза Маркетологов России (СОМАР) Вадима Ширяева «Discovery strategy» – стратегии движения на опережение». Мероприятие было организовано представительством СОМАР в Краснодарском крае АМК ДАГМАР.

17 February, 2012

В Краснодаре пройдет ежегодный образовательный проект бизнес-симулятор «Маркетинговые войны»

15 марта 2012 в Краснодаре АМК ДАГМАР совместно с СОМАР во второй раз представит ежегодный образовательный проект бизнес-симулятор «Маркетинговые войны» в формате City Flash-Point. Это уникальный бизнес-формат, сочетающий теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для создания успешных решений в сжатые сроки.

24 October, 2011

Дети Тимашевска превратились в сказочных героев в честь празднования Дня города

Праздничные мероприятия для детей, посвященные 45-ой годовщине Дня города Тимашевска, прошли 22 октября.

26 September, 2011

Компания "Вимм-Билль-Данн" организовала развлекательную программу для детей в честь празднования дня города Краснодара

25 сентября с 12.00 по 16.00 в Чистяковской роще во время празднования дня города Краснодара, маленькие краснодарцы с помощью аква-грима превратились в сказочных персонажей.

26 September, 2011

Компания MoneyGram поздравляет народ Армении с 20-летием обретения Независимости

12.09.2011 в Дворце Искусств Премьера состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летию независимости Армении. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания MoneyGram, предоставляющая услуги денежных переводов из России от 1%. В концерте приняли участие такие звезды армянской эстрады, как народная артистка Шушан Петросян, заслуженный артист Арсен Григорян (MRRO), телеведущая и певица Асмик Карапетян, телеведущий и певец Арсен Григорян, а также ансамбль народного танца «Арин-Берд».

26 August, 2011

В ТПП Краснодарского края проведен семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании»

23 августа 2011 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края прошел семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании».

18 August, 2011

В Торгово-промышленной палате Краснодарского края пройдет семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании»

23 августа 2011 года в 11.00 по адресу: ул. Коммунаров, 8 в здании Торгово-промышленной палаты края будет проходить семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании».