Пресс-релизы / Фонд «Социальные проекты и программы»

Фонд «Социальные проекты и программы»

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
440

Продолжается прием проектов к участию в Национальной Программе «Лучшие социальные проекты России»

Продолжается прием проектов к участию в Национальной Программе «Лучшие социальные проекты России» 2012, инициированной в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.

Объявлены лауреаты Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2011»

21 июня в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась Торжественная Церемония награждения лауреатов Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2011».

21 июня состоится Церемония награждения лауреатов Премии «Права потребителей и качество обслуживания»- 2011

21 июня в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоится Торжественная Церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области прав потребителей «Права потребителей и качество обслуживания» — 2011.

Стартовало Народное голосование «Выбор потребителей-2011»

В рамках конкурсного отбора на соискание званий лауреатов Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2011» объявлен старт онлайн-голосования «Выбор потребителей-2011».

Ежегодная Премия «Права потребителей и качество обслуживания-2011» – идет прием заявок

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Фонд «Социальные проекты и программы» объявляют о начале конкурсного отбора на соискание званий Лауреатов Ежегодной Премии в области прав потребителей «Права потребителей и качество обслуживания-2011».