Пресс-релизы / Аплана

Аплана

Всего публикаций:
37
Всего просмотров:
1238
27 June, 2012

«Аплана Софтвер» приняла участие в форуме IBM Innovate 2012, посвященном продуктам и сервисам IBM Rational

Мероприятие состоялось 21 июня в Москве, в рамках всемирного форума IBM Innovate 2012. Родина Форума – США, где мероприятие проводится ежегодно в Орландо, штат Флорида и собирает более 4 000 специалистов, директоров, предпринимателей и журналистов. Второй год подряд IBM Innovate приезжает в Россию. Событие, которое привлекло внимание около ста представителей компаний, банков, университетов, средств массовой информации, интересующихся вопросами внедрения рациональных инноваций, развернулось в отеле «Мариотт Кортъярд».

6 June, 2011

Специалисты компании «Аплана» завершили проектирование и внедрение Системы управления разработкой на платформе IBM Rational Jazz

Система, разработанная и внедренная для крупнейшей розничной сети магазинов бытовой и электронной техники «Эльдорадо», позволила автоматизировать весь цикл разработки от получения бизнес-требований до готового релиза.

11 March, 2011

Компания «Аплана» получила статус Red Hat Advanced Partner ISV

Компания «Аплана» объявляет о получении статуса партнера компании Red Hat - Advanced ISV Partner, по специализации JBoss. «Аплана» стала первым партнером Red Hat в России получившим данную аккредитацию.

1 March, 2011

«Аплана» успешно прошла плановый аудит по ISO 9001:2008

В начале декабря 2010 года в компании «Аплана» прошел внешний сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

18 January, 2011

«Аплана» подтвердила партнерский статус Oracle Silver Partner

Компания «Аплана» продолжает сотрудничество с крупнейшим поставщиком программного обеспечения Oracle. В декабре 2010 года «Аплана» подтвердила статус Silver Partner в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork.

30 November, 2010

«Аплана» провела практический семинар для банков по Тестированию ПО

18 ноября 2010 года в конференц-зале гостиницы «Катерина Сити» прошел практический семинар - «Тестирование программного обеспечения - эффективный способ повышения качества банковских услуг».

23 November, 2010

«Аплана» участник 18-го Российского CIO-Форума

16 ноября в конференц-зале гостиницы Radisson-Славянская прошел 18-й Российский CIO-Форум «Новые реалии ИТ. Непредвзятое обсуждение проблем, с которыми сталкиваются ИТ-руководители».

10 November, 2010

«Аплана» проводит практический семинар для банков «Тестирование ПО-эффективный способ повышения качества банковских услуг»

18 ноября 2010 года в гостинице «Катерина-Сити» состоится практический семинар «Тестирование программного обеспечения - эффективный способ повышения качества банковских услуг».

26 October, 2010

«Аплана» представила свои СПО-решения на «ПингвинФест-2010»

20 октября 2010 года в конференц-зале гостиницы «Ренессанс Москва» прошел первый в России фестиваль СПО-решений - «ПингвинФест 2010: Экосистема СПО сегодня и завтра». В мероприятии приняли участие представители ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и внедрением свободного программного обеспечения, государственные и коммерческие организации.

28 September, 2010

«Аплана» приняла участие в XIII Ежегодном Форуме IBM Lotus 2010

23 сентября в конференц-зале гостиницы «Ренессанс Москва» завершил свою работу XIII Ежегодный Форум IBM Lotus 2010. Форум прошел под лозунгом - «разумное сотрудничество для разумной работы».

21 September, 2010

«Аплана» приняла участие в седьмой ежегодной конференции-выставке «Новинки финансового и биржевого софта» 2010

На VII ежегодной конференции-выставке «Новинки финансового и биржевого софта», прошедшей в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи, российскому финансовому сообществу были представлены программные продукты в сфере автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих компаний и других финансовых организаций.

8 September, 2010

«Аплана» представит новое решение для финансового сектора на конференции-выставке «Новинки финансового и биржевого софта» 2010

Компания «Аплана» примет участие в седьмой ежегодной конференции «Новинки финансового и биржевого софта», которая будет проходить с 14 по 15 сентября 2010 г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи.

28 July, 2010

«Аплана» завершила проект внедрения системы контроля федеральных маркетинговых программ в МТС

Реализованная система позволит повысить эффективность бизнес-процесса запуска федеральных маркетинговых программ компании МТС, создав единое информационное пространство для сбора, консолидации и обработки сведений о статусе запуска.

20 July, 2010

«Аплана» продолжает сотрудничество с Майкрософт в рамках Золотого партнерства

Компания «Аплана» подтвердила статус Gold Certified Partner - самый высокий уровень компетенции и знаний в области технологий Microsoft.

29 June, 2010

Компания «Аплана» подтвердила компетенцию Customer Relationship Management

В рамках программы Microsoft Partner Network компания «Аплана» подтвердила компетенцию по управлению взаимодействием с клиентами Customer Relationship Management. Продление партнерского соглашения с Microsoft по данной компетенции  является результатом продуктивной работы специалистов компании «Аплана» в области автоматизации бизнес-процессов производства и предприятий с помощью внедрения решений на платформе Microsoft Dynamics CRM.

25 May, 2010

«Аплана» объявляет о старте проекта по внедрению CRM-системы в ГК «Мортон»

Компания «Аплана» начала проект по внедрению CRM-системы в инвестиционно-строительном холдинге «Мортон». В рамках проекта планируется разработать и внедрить систему поддержки продаж объектов недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0, интегрировать CRM-систему с call-центром Cisco Systems и учетной системой 1С.

28 April, 2010

«Аплана» и Cyscom запустили новое бизнес-приложение в аренду – BI

Компании «Аплана» и Cyscom, бизнес-партнеры по разработке и продвижению приложений в аренду, объявляют о запуске нового бизнес-приложения для анализа данных - PinPoint.

10 March, 2010

«Аплана» начинает поставку бизнес-приложений в аренду

Компания «Аплана», российский поставщик ИТ-услуг и компания Cyscom, поставщик решений для бизнеса по модели SaaS объявляют о заключении партнерских отношений.

16 February, 2010

«Аплана» разработала систему автоматизированного тестирования коммерческих инициатив для Поволжского филиала ОАО «Мегафон»

Разработанная система позволяет не только сократить продолжительность и трудоемкость тестирования, но и увеличить скорость тестирования новых коммерческих инициатив, что способствует повышению конкурентоспособности: ускорение вывода продукта на рынок, увеличение возможности получения новых абонентов и удержание существующих.

2 February, 2010

Системе информирования пассажиров - 10 лет!

Компания «Аплана» отметила десятилетие системы информирования пассажиров.  Система позволяет бесперебойно и качественно обслуживать управление пассажиропотоками, как на железнодорожных вокзалах, так и аэропортах, автоматизируя информирование пассажиров и персонал о происходящих событиях, и предоставляемых услугах.